+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя souzirk

Страница пользователя souzirk

Написать личное сообщение пользователю souzirk


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2015 16:09а если больше двух недель ?!
так , я и возмущаться уже устану.
ГК ДомСтрой
04.02.2015 16:06почему, одни сдали в декабре , а кто-то до сих пор не может ключи людям отдать ????!!!!
да, я нервничаю, из -за всего того, что написала ниже. что у меня всё завязано: и мастера, и отпуска, и отпуск мужа. а всё получается просто зря !
в нашей новостройке ,предыдущей, ключи людям выдали для ремонтов ,а потом сдали официально дом. делов-то.
почему так нельзя! я еще две недели вонять буду, пока не получу свой ключ.
ГК ДомСтрой
04.02.2015 16:02видимо, не желают ...мне обидно, что мои друзья в соседних домах уже ремонт делаю, а я нет !
я и отпуск подгадывала к этому, чтобы спокойно ездить и все делать. сейчас мой отпуск пройдет - а потом, спасибо, ключи !
конечно, мне все время даты разные говорили, отодвигали !
я просто хочу получить ключи, и заниматься ремонтом. а официально, пусть хоть до лета сдают !
ГК ДомСтрой
04.02.2015 12:47лучше бы у другого застройщика купила ! не нервничала бы так ! мне просто обиднО ! зачем было говорить то тогда что ключи в декабре получим ????!!!!! сказали бы честно - в марте -апреле. я бы и покупать не стала это жилье!ГК ДомСтрой
04.02.2015 12:45мне до сих пор никто не звонил и не приглашал ключи получать.
такой статусный объект, а я до сих пор ключи не получила.
ГК ДомСтрой
04.02.2015 12:42интересно как блок секции могли принять , если в стройндазоре сказали, что дома не приняли...
просто бы ключи для ремонтов людям отдали, и сдавали потом комиссии, делов то..
ГК ДомСтрой
04.02.2015 12:40формально , да, сроки они не нарушают. в договоре стоит 1 квартал, и сдадут , думаю 30 марта.
а вот по факту, говорили, что в конце декабря выдадут ключи.
НГ и выдал в конце декабря ключи, затем грандстрой, сибавиастрой. а мы до сих пр - даже еще и не приглашали нас.
ГК ДомСтрой
03.02.2015 20:17просто я всё рассчитала, думала такой статусный объект как микрорайон союз, а не непонятно какую -то новостройку ( как например наша предыдущая ноунейм),- сдадут то точно в срок. что я к 8 марта сделаю себе подарок и ремонт уже будет в финальной стадии.
а оказывается, дай Бог к 8 марта - вообще пригласят на просмотр и приемку. я очень расстроена ( у меня уже барахлом гараж забит , машину ставить некуда, еще месяц спотыкаться о строит.материалы буду ((
ГК ДомСтрой
03.02.2015 20:11нам тоже говорили, что конец ноября - железно.
но в феврале уж точно я надеялась начать ремонт.
а выходит так стремно ((я уже и с мастером договорилась на определенное время, а оказывается все отодвигается !
и естественно мастер уйдет на другой объект. а у норм.мастеров все раписано на полгода вперед.
:
ГК ДомСтрой
03.02.2015 19:45
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя souzirk:а еще мне не нравится, что при покупке квартиры говорили, что все застройщики будут одновременно сдавать дома. а по факту- мы еще будет бегать с ведомостями дефектными, а в остальных домах- уже ремонты заканчивать.

плюсом вижу только то, что по -моему (я могу ошибаться), только у нашего застройщика в квартирах сделано алмазное бурение ( для вентиляции типа КИВа, или более дорогой модификации бризер-тиона). конечно, окна открывать для проветривания, это прошлый век: грязно, шумно, холодно. все равно еще алмазное бурение для бризера заказывать. хоть по одному вент.отверстию на комнату сделано, и то отлично.

была в подъезде: подъезд один еще докрашивают , стоят строители. электрику еще доделывают на этажах, в подъездах не доделана.

не только. Ни одна новостройка не может быть сдана без клапанов приточной вентиляции. Т.е. он есть у всех домов и квартир. Только у кого-то в центре стены, у кого-то в районе подоконника, чтобы не выделялся...

спасибо, что объяснили.
да, видела между батареей и окном, но почему-то не заметила вообще в некоторых домах.
покупала 2 года назад, - новостройку. не было никаких клапанов, хорошо, что обязали делать застройщиков теперь.
ГК ДомСтрой
03.02.2015 19:18я конечно, всех достала своим гундением, но я повторюсь, что я разочарована.
я ожидала, что мы получим ключи на этой неделе. а не непонятно когда ! я понимаю, что высказывать свои претензии нет смысла. но все же.. как -то я расстроена этим фактом.
ГК ДомСтрой
03.02.2015 19:16а еще мне не нравится, что при покупке квартиры говорили, что все застройщики будут одновременно сдавать дома. а по факту- мы еще будет бегать с ведомостями дефектными, а в остальных домах- уже ремонты заканчивать.

плюсом вижу только то, что по -моему (я могу ошибаться), только у нашего застройщика в квартирах сделано алмазное бурение ( для вентиляции типа КИВа, или более дорогой модификации бризер-тиона). конечно, окна открывать для проветривания, это прошлый век: грязно, шумно, холодно. все равно еще алмазное бурение для бризера заказывать. хоть по одному вент.отверстию на комнату сделано, и то отлично.

была в подъезде: подъезд один еще докрашивают , стоят строители. электрику еще доделывают на этажах, в подъездах не доделана.
ГК ДомСтрой
03.02.2015 19:10сегодня звонила в стройнадзор. сказали не приняли ничего. 16 февраля снова будут принимать. но если застройщик не устранит замечания, то опять не примут.и снова назначат дату.
ниже я писала, что ключи получим не раньше конца марта- начала апреля. думаю, все так и выходит.
у меня есть сомнения ,что 16 числа все устранят.. мне объясняли причину в стройнадзоре, из-за чего не приняли, но это не суть... если примут 16 числа, а то и снова не примут, - пока всех обзвонят, пока устранят недостатки по заявкам от дольщиков....пока все случится, и настанет апрель.
мне не нравится , что ВСЕ застройщики уже отдали ключи- у меня друзья одни купили в НГ, другие у грандстроя, - уже ремонты делают во всю. а если только в конце февраля дом примут, представляю КОГДА отдадут ключи.
лучше бы кидали все силы на достройку первой очереди, а потом бы скорее вторую строили.

ГК ДомСтрой
03.02.2015 12:24сказали в отделе продаж, начальник отдела продаж.ГК ДомСтрой
03.02.2015 12:23дом комиссия не приняла. ГК ДомСтрой
02.02.2015 22:35звонила в стройнадзор, инспектору микрорайона союз. сказала, что 2 февраля (т.е. сегодня будем приемка комиссией).
надеюсь, что объект наконец-то примут.
и так, наш застройщик позже всех выдает ключи.
ГК ДомСтрой
22.01.2015 21:07также хочу спросить будет ли кто-то ставить квартиры на охрану ? какую? у какой пост ближе к нашему жилому комплексу ?
и на один шлейф или на 2 ? я у нас на балконах- лестницы ,т.е. нужно два шлейфа ставить- и датчика не только на движение но и на разбитие окон ? вдруг злоумышленник решит через балкон зайти ( неважно 2 этаж или 11 ).
если кто что решил ,отпишитесь пожалуйста
ГК ДомСтрой
21.01.2015 20:43MAX2, т.к. мне сказали: по договору ведь написано, что сдача объекта первый квартал этого года. мы не задерживаем. в сроки и уложимся.
я это расценила как намек..
+ до этого мне говорили, что вторую очередь достроят быстрее ,чем планировали, и как бы хотят постараться вместе сдать.

все это и натолкнуло меня на эту мысль... надеюсь, я ошибаюсь, и правда позвонят на сл.неделе
ГК ДомСтрой
20.01.2015 19:58
Сообщение пользователя MAX2:
Сообщение пользователя souzirk:доброго, всем. пожалуйста, скажите, 14/15 бл.секции, когда ключи будут выдавать ?

позвонят типа после 25. ждите.
И в целом это норма у всех застройщиков кроме НГ на 1,2,3 месяца позже выдать ключи.

да, я сегодня смогла съездить.
сказали , что ориентировочно после 25.
но реально, думаю, февраль, если не позже.
основания так думать у меня теперь есть...
ГК ДомСтрой
20.01.2015 19:57
Сообщение пользователя MAX2:

Подскажите номер вашей блок-секции?
14

15
ГК ДомСтрой
18.01.2015 18:29доброго, всем. пожалуйста, скажите, 14/15 бл.секции, когда ключи будут выдавать ?ГК ДомСтрой
08.01.2015 22:43
Сообщение пользователя kachug:
sasa-kuk -Спасибо большое за разъяснение, но в 6 очереди у них нет ничего(звонили по тел.72-72-12), а по 7 нет еще у них информации. Или уж в Березовый податься:

добрый вечер.
простите, вмешаюсь.
мое личное мнение, - т.к. родственники живут в луговом. что луговое, лучше.
тут вышел на остановку - и остановка рядом, и шелеховский тракт ,- поднялся чуток, и с конечки Конева уехать можно.
поликлинику откроют скоро, и какой никакой дет.сад. и прочие ништяки.
съездите в березовый на общественном транспорте, а потом по гололеду на своей машине,- почувствуйте разницу.
Востсибстрой, ООО
02.12.2014 18:27
Сообщение пользователя 123456789101112:
Ключи пока обещают только дольщикам НГ.... с остальными б/с всё не так радужно

мммм.... странно, опять таки в офисах продаж информацию подтверждают.
хотя, конечно не факт.
УниверСтрой ООО
29.11.2014 11:29добрый день !
в отделах продаж дают информацию о том, что в последних числах декабря, совместно застройщиками, в Союзе будет устроен праздник с елкой, дедом морозом, лотереей среди дольщиков, и торжественной выдачей ключей.
УниверСтрой ООО
20.11.2014 19:04
Сообщение пользователя Дмитрий717:
souzirk, не спорю, может большое количество дыма и ветер в сторону Б/С 14-16 меня сбил столку. Так как меня интересовало, по большому счету, только Б/С 12а.

Дмитрий, я звонила в официальный орган. Мне был дан ответ, что не Домстроевские блок секции. больше ничего сказать не могу. да, мне и без разницы как-то.
стройка будет идти ,общая, еще не мало времени. там ведь еще вторые очереди у некоторых застройщиков есть....как-то так.
УниверСтрой ООО
13.11.2014 20:06
Сообщение пользователя 123456789101112:
Горит явно сибавиастрой. Возможно, горели складированные материалы, правда не похоже что на земле, концентрация дыма где-то выше - как минимум на этаже. Хотелось бы 100% инфы. Факты, Господа, только факты.

если вам нужны факты и 100% инфа, - то позвоните в пожарную часть, либо стройнадзор, либо застройщикам, либо заказчику Универстрой,- и узнайте, что конкретно горело.это не сложно. все номера телефонов и адреса есть в 2гисе.
УниверСтрой ООО
11.11.2014 20:29
Сообщение пользователя 123456789101112:
И все-таки еще раз про пожар... Никто не знает что и где горело?

а горел, просто какой-то материал, который лежал на строй. площадке.
т.е. не стены, не перекрытия. а просто утеплитель на земле. поэтому и дым такой был, что этот материал, лежал кучей, и загорелось много.
если бы пожар был на доме, т.е. площадь возгорания была бы гораздо больше,- дым не был бы сконцентирован в одной точке.
УниверСтрой ООО
11.11.2014 20:26
Сообщение пользователя Дмитрий717:
Разговаривал с Н.Г. сказали 20.12 выдача ключей (предварительно). Есть кто с Н.Г.?

да, Дмитрий717, письмо пришло тем у кого застройщик НГ, что выдача ключей в конце декабря.
УниверСтрой ООО
11.11.2014 20:24зеленым отчемены блок секции - Домстроя 14-16
синим- не домстроя , а другие застройщики. дым идет явно не из блоксекций домстроя.
да и я мимо проезжала видела,- что 180% не 14-16 бл.секции

УниверСтрой ООО
11.11.2014 20:20
Сообщение пользователя 123456789101112:
И все-таки еще раз про пожар... Никто не знает что и где горело?

в тот день , я проезжала мимо этого пожара + дым был с средних- либо нижних бл.секций
на фотографии отчетливо видно, что блок-секции домстроя стоят сбоку (самые верхние ,если ехать через верх университетского), а дым- вдалеке
на фото явно видно, что дым идет из блок секций либо нг либо сибавиастрой (или грандстрой) не помню
но точно не домстрой, это видно по фото.
поэтому, пожалуйста, не вводите народ в заблуждение что это 14-16 бл.секции.
УниверСтрой ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение