+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Marishka14

Страница пользователя Marishka14

Написать личное сообщение пользователю Marishka14


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.04.2015 21:08yulka, ключи это одно, еще право собственности получить надо,на это тоже время нужно. Будем в следующем году подавать.ИркутскСтройПродукт
03.04.2015 13:07SergeyS, Спасибо за очень подробную и полезную информацию. Будем ждать ответ.ИркутскСтройПродукт
02.04.2015 18:07И порадоваться хочется и боюсь потом разочаровываться! Держите в курсе нас, пожалуйста. Я вот думаю неплохо было бы подтвердить эти слова в Стройнадзоре. Кто-нибудь звонил им? не хочется лишний раз их дергать?ИркутскСтройПродукт
31.03.2015 09:20
Сообщение пользователя alex__38:
Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц. Заранее благодарен.

Будем также благодарны, если внесете ясность по документам 2 и 3 б.с.
ИркутскСтройПродукт
30.03.2015 20:04BiBi, да без проблем. На пропускном пункте позвать прораба и с ним можно пройти. Мы так делали. Или на конкретное время договориться с ИСП.ИркутскСтройПродукт
30.03.2015 11:47BiBi, как же мне знакома Ваша ситуация! Сами в ней находимся и квартира у нас в 3 б.с. При покупке в июле 2014 решающим фактором приобретения квартиры в ИСП было то, что дом готов внутри и снаружи. Теперь я понимаю насколько мы ошибались, предполагая, что совсем скоро заедем в квартиру.
теперь то я понимаю, что зрительная готовность дома-совсем не показатель!
ИркутскСтройПродукт
24.03.2015 13:34An, Да мы и не ждали ключи прям завтра, просто хотелось верить, что дело действительно заметно сдвинулось! Но нет, снова все откладывается!

и главное, что я не знаю как повлиять на эту ситуацию, просто нервы на пределе!

ИркутскСтройПродукт
24.03.2015 12:42
Сообщение пользователя Home38:
Конец марта...Опять тишина....

А главное, они же сами обнадежили нас с этими документами!!!
ИркутскСтройПродукт
20.03.2015 15:25nona38, Спасибо большое за информацию, не хочется сотрудников из стройнадзора дергать.

А ИСП пусть недовольны, мы то уж как недовольны они и представить себе не могут! Снова придется ждать
ИркутскСтройПродукт
20.03.2015 14:31
Сообщение пользователя nona38:
BiBi, как раз в стройнадзоре и принимают по одной бумажке, позвоните в стройнадзор инспектору по нашему дому и уточните, вам расскажут все более подробно, убедитесь сами, а не хватает там большей части документов.

Вы с ними разговаривали? Напишите, пожалуйста, подробнее
ИркутскСтройПродукт
20.03.2015 14:10BiBi, я вчера позвонила в ИСП, но толком не поговорили, пропала связь. Андрей сказал, что какой-то справки не хватает, кажется согласования разрешения на увеличению парковки. Могу ошибаться с формулировкой, но о сроках не удалось получить инфу.ИркутскСтройПродукт
19.03.2015 13:55Мы очень рады!
Я повторяю свой вопрос: что еще осталось сделать ,как долго в стройнадзоре будут рассматривать документы. Сориентируйте, пожалуйста!
ИркутскСтройПродукт
18.03.2015 19:37Надежда Крапивина(Проскурина), да он прав. Вся задержка из-за этих справок. И если они их получили есть шанс получить ключи.ИркутскСтройПродукт
16.03.2015 20:26Уважаемые ИСП,до конца марта осталось две недели. Сообщите на что нам рассчитывать? Когда будет сдача 2 и 3 б.с.?ИркутскСтройПродукт
11.03.2015 19:52ООО ФСК ИСП, спасибо за информацию. Что еще осталось сделать,кроме справки от водоканала? ИркутскСтройПродукт
03.03.2015 18:58Звонила в ИСП сегодня. От своих слов не отказываются, утверждают,что в марте введут дом в эксплуатацию.
Не хочу давать оценку обещаниям,уже просто хочется верить в лучшее.
Весна пришла!
ИркутскСтройПродукт
27.02.2015 13:46ООО ФСК ИСП, Добрый день!
Подходит к концу февраль, поделитесь, пожалуйста, как идут дела с оформлением недостающих бумаг по 2 и 3 б.с.
ИркутскСтройПродукт
17.02.2015 20:12Aris, тьфу тьфу тьфу как говорится! ИркутскСтройПродукт
13.02.2015 18:28Спасибо за предоставленную информацию ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 20:25*Их вижу ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 20:24А_н, спасибо за фото! А по поводу недоделок на фасадах на переходах, я из уже давно чижу. Кто-то неделю или две назад уже с ними выкладывал фотки.ИркутскСтройПродукт
07.02.2015 16:30Согласна! а Вы своим постом только разозлили дольщиков. Лично ко мне тоже обращались сотрудники подобной фирмы, я отказалась. Все верим и ждем.ИркутскСтройПродукт
06.02.2015 18:45ООО ФСК ИСП, и это благонастроенное общение с дольщиками! ? В таком случае и мы ставим вам выбор: либо сдаете в ближайшие сроки дом либо мы подаем на неустойку! Что за формат общения! ?так мы с вами точно не договоримся! И ответьте,пожалуйста, на вопросы о сроках и я настаиваю на собрании.ИркутскСтройПродукт
04.02.2015 22:16Марина Лелекова, спасибо большое за такой информативный пост! Здорово посмотреть на наш домик, он и правда очень красивый. Надеюсь ИСП нас услышит и проинформирует о ходе работ.ИркутскСтройПродукт
04.02.2015 13:59
Сообщение пользователя TV TV:
Вчера звонила в ИСП, сказали на этой неделе документы подадут в Стройнадзор. Не знаю можно ли верить?

Вот очень хотелось бы от них это услышать в живую. Мне кажется,было бы отлично,если бы они собрали нас в субботу!
ИркутскСтройПродукт
02.02.2015 20:21Поддерживаю! Давайте соберемся! ИркутскСтройПродукт
26.01.2015 20:20
Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
Уважаемые дольщики! В данный момент по 2-3 б/с идет формирование пакета документов в Стройнадзор для проведения итоговой проверки. Планируемый период подачи документов- конец января 2015 г. Планируемый период ввода дома в эксплуатацию и выдачи ключей- февраль 2015 г.!

Добрый день, ИСП! началась последняя неделя января! Напишите,пожалуйста, какие работы проведены? Как обстоят дела с электросетями? Какие проблемы решились и какие возникли. Надеюсь получить ответ.
ИркутскСтройПродукт
23.01.2015 23:11
Сообщение пользователя Мария Попова:
Были на стройке 12 января, ограждения перед теплотрассой было ещё не закончено. Сдача ключей в феврале, по моему мнению, слишком громко сказано. У нас 2-х комнатная квартира. Нет вывода воды на кухню... Т. е. мы самостоятельно должны будем из ванны выводить трубы на кухню????? В договоре ничего про это не нашла... Странно... Будут ли убирать вагончики, когда отдадут ключи? Будет ли ограждаться 1 б-с, пока ведутся строительные работы на ней? Масса вопросов, а задать некому...

Вагончики просто отгородят беннотым забором. Там будут жить рабочие. По поводу 1 бс, думаю не будут отгораживать, хотя не уверена.
ИркутскСтройПродукт
21.01.2015 14:07
Сообщение пользователя Elena_S:
Интересно, а кто-нибудь, кроме нас, уже начал закупать какие-либо материалы для ремонта?

Ладно материалы! Мы поддались всеобщему ажиотажу и купили бытовую технику,теперь мучаемся с ней,негде хранить.
ИркутскСтройПродукт
16.01.2015 21:13shamanka2015, я не думаю,что речь идет о банкротстве. Об этом бы уже знали в стройнадзоре. Прчто они пытаются выйти из ситуации новыми продажами,а спрос на рынке недвижимости сейчас упал.ИркутскСтройПродукт
16.01.2015 21:11
Сообщение пользователя shamanka2015:
Что у них там происходит? Может готовятся к банкротству, а если да, то для нас какие могут быть последствия? Как то не спроста это затягивается.Надо что то предпринимать и всем вместе!!!!!!! А на письмо в прокуратуру какой ответ был?

Почитайте первые сообщения от ИСП 16 декабря,они ответ публикуют.
ИркутскСтройПродукт
16.01.2015 18:38
Сообщение пользователя shamanka2015:
Добрый день, дольщики!!! Такое ощущение, что нас кормят завтра-ками и водят за нос. Может письмо коллективное напишем в администрацию , например. Какие еще можно меры предпринять? Может у кого то есть предложения?

Здравствуйте! Мне кажется письмо в администрацию никак не повлияет. Тут уже в прокуратуру писали и результата нет.
Может есть смысл связываться с высшим руководством ИСП, а не с сотрудниками отдела продаж...я уже думала об этом.
ИркутскСтройПродукт
13.01.2015 11:03Вот честное слово,не хотела писать негатив,но сколько можно уже терпеть! Только что разговаривала с инспектором из стройнадзора,она сказала,что документы из ИСП еще не получены и они их в феврале только обещают подать полностью. Комиссией даже и не пахнет! А нам снова сказки по телефону рассказывают. Никакой объективной информации от застройщика получить невозможно! Уже полгода все готово,все сделано по их словам.
Уважаемые ИСП, Вам срочно нужно изменить свое отношение к дольщикам и прекратить нам врать! Иначе все желание вас понять и простить обрушится огромным негодованием и серьезными претензиями.
ИркутскСтройПродукт
13.01.2015 10:33Ekat89, рада за Ваши такие глобальные перемены в жизни! Желаю крепкой семьи и поскорее получить ключи от квартиры! ИркутскСтройПродукт
12.01.2015 18:03Всем здравствуйте! Есть у кого новости о наших квартирках? Может кто видел: закончили монтаж дверей на 2ой б.с..ИркутскСтройПродукт
04.01.2015 16:53alex__38, спасибо за ответ. Надеюсь,что тепляки на 2 б.с. будут быстрее двигаться. ИркутскСтройПродукт
04.01.2015 13:33Добры день всем! Скажите,кто-нибудь был на стройке в эти дни? Там что-нибудь меняется или строители тоже отдыхают? ИркутскСтройПродукт
31.12.2014 16:44Дорогие будущие соседи, дорогой наш застройщик ! Всех с наступающим Новым годом. У нас с вами в новом году будут приятные хлопоты- мы наконец-то заедем в свои долгожданные квартиры! Надеюсь, что это случится в самом начале! Постараемся оставить все недовольства в уходящем году и наша с вами мечта обязательно сбудется! Волшебного всем Нового года! ИркутскСтройПродукт
26.12.2014 11:35Вот так и не случится Новогоднее чудо! ИркутскСтройПродукт
18.12.2014 11:32ООО ФСК ИСП, нас много. Присоединяюсь к предыдущим.ИркутскСтройПродукт
16.12.2014 12:43Интересно, как часто будут отвечать на наши вопросы....ИркутскСтройПродукт
12.12.2014 20:41ООО ФСК ИСП, здравствуйте! Очень рады видеть вас на сайте! Приятно,что Вы приняли к сведению желание Вашего присутствия на форуме. Я внимательно познакомилась с Вашей записью,но не увидела самого главного для себя! 1) на каком именно этапе ведутся работы на 2 и 3 б.с.? 2) какое время требуется для завершения работ? Заранее благодарна за ответ! ИркутскСтройПродукт
09.12.2014 16:08А если это не так, то я предполагаю, застройщик нас скоро соберет для подписания доп.соглашения. Скоро все узнаем))ИркутскСтройПродукт
09.12.2014 16:07Я могу ошибаться, но предполагаю, что переоформляют разрешение на строительство для того, чтобы подать документы на сдачу дома, так как предыдущее разрешение уже заканчивается, а по факту у застройщика должно быть время на исправление ошибок и недочетов.
Повторюсь, могу ошибаться. Поправьте, если кто-то знает точнее.
Очень хочется в это верить и дождаться звонка с приятной новостью до нового года!
ИркутскСтройПродукт
08.12.2014 11:43Tanechka26, застройщику нужны деньги,а дольщикам квартиры! Все так и получается. А будущих покупателей не отговариваю покупать квартиры, наш жилой комплекс Багратион самый лучший! ИркутскСтройПродукт
06.12.2014 17:13Я была сегодня на стройке,у нас квартира в 3 б.с. там еще стоят тепляки на нижних этажах,работает теплая пушка. На 2ой никто еще не приступал к монтажу дверей. Уже почти нет надежды,что получим ключи до нового года. Пока мы были в квартире,примерно полчаса, никого из строителей не видела,кроме прораба. Нет впечатления,что они торопятся. ИркутскСтройПродукт
05.12.2014 14:21Ольга Л., к сожалению, такой информации нет. Но думаю,что с Вашей секцией дела пойдут быстрее! ИркутскСтройПродукт
04.12.2014 20:47ЕНК, спасибо за ответ! Надеюсь,что попаду. ИркутскСтройПродукт
04.12.2014 15:08Добрый день! Хочу в субботу попасть В квартиру,никто не знает это реально? Или только будние дни? ИркутскСтройПродукт
02.12.2014 16:20Anna G, уже не раз об этом говорили.в ИСП считают это пустой тратой времени! Вот так вот.ИркутскСтройПродукт
01.12.2014 15:25Мария Попова, а что имеете в виду под "много работы",напишите поподробнее. Мне удалось разговаривать с Андреем, он как обычно сказал,что все в порядке и скоро все закончат.ИркутскСтройПродукт
26.11.2014 18:04An, аха- ха! Шутку поняла! Видела такие картины! ИркутскСтройПродукт
26.11.2014 16:01An, то есть думаете нет шансов у нас приступить к ремонту до нового года?ИркутскСтройПродукт
26.11.2014 15:00
Сообщение пользователя Tanechka26:
Разговаривала с Андреем,сказал: ключи будут ,числа 10 декабря,сдача дома планируется на конец декабря.

Он прям серьезно- серьезно об этом сказал? Что еще говорил, комиссия запущена? Поделитесь. Пожалуйста!
ИркутскСтройПродукт
24.11.2014 14:48
Сообщение пользователя Aris:
Marishka14, двери во всю ставят. работы идут полным ходом. загородились от ветра и холода навесом и делают.

Спасибо Вам за информацию, а работники-умнички, сегодня и погодка им в помощь!!!
ИркутскСтройПродукт
24.11.2014 11:44Добрый день! Началась последняя неделя ноября,кто-нибудь интересовался или видел как дела на стройке? Ставят ли двери, пустили комиссию? ИркутскСтройПродукт
20.11.2014 13:12
Сообщение пользователя BiBi:
Наверно заказали у местных строителей отделку, что бы не терять время.
Сообщение пользователя Aris:alex__38, у меня так же. из опыта прошлой покупки квартиры в новостройке считаю это нормальнопризнавайтесь кто начал делать ремонт? ))))))))) пару раз видел вечером после шести свет на 12-м этаже 2б/с )))) обратил внимание из-за того, что во всем доме темно, а в той квартире свет горит)))


Я тоже так хочу,в смысле ремонт делать. Еще вариант,что там живут сами строители. ..
ИркутскСтройПродукт
13.11.2014 12:33Aris, согласна! У нас с размерами тоже все правильно. По поводу труб,выглядят не очень эстетично держатели,но такие трубы качественные, оценивал специалист. Полы и стены практически идеально ровные! К качеству претензий нет.ИркутскСтройПродукт
12.11.2014 20:34ЕНК, понимаете,у всех разные ситуации. Видимо Вам есть где жить, поэтому можете спокойно ждать и Нового Года и после него! А лично для меня это большая проблема- поэтому и нервничаем и звоним!
ИркутскСтройПродукт
12.11.2014 12:17An, я уже написала,что возможно ошибаюсь. Поспешила делать выводы, спасибо что проинформировали. Вот только дело это не меняет. ИркутскСтройПродукт
12.11.2014 11:01Aris, если ошибаюсь,прошу прощения. Но думала,что они. ИркутскСтройПродукт
12.11.2014 09:33Уверена, что ИСП читают форум,но предпочитают отмалчиваться. Зато в разговоре по телефону высказывают свое недовольство написанному здесь. Хотя на форумах других строек есть представитель застройщика,который информирует участников о этапах работы, выкладывают фото и т.д. тем самым получают меньше звонков. ИркутскСтройПродукт
12.11.2014 09:27An, спасибо за информацию! Соглашусь с вами по поводу сроков, которые озвучивает Андрей! Другими словами завтраками кормит. Уже самой надоело ему звонить и спрашивать что там у нас. И слышать снова и снова какие-то причины. Зато торговый центр выглядит отлично,его то они торопятся сдать быстрее,это коммерческая недвижимость. Дохода больше получат. Была на стройке. Синашим домом абсолютно никто ничего не делал,ни двери,ни фасад. Рабочие только с колодцем что-то делали и поднимали что-то на 1ую блок- секцию. ИркутскСтройПродукт
07.11.2014 18:53
Сообщение пользователя Aris:
Сообщение пользователя Katerina198:Звонила сегодня Андрею. Новости долеко не радужные. Ключи нам выдадут только в конце месяца!

он не уточнил какого месяца? без шуток и сарказма

К сожалению, наше ожидание продолжается. Я тоже получила эту информацию
ИркутскСтройПродукт
05.11.2014 13:45до Андрея по номеру 677-987 уже час не могу дозвониться, номер недоступен. Позвонила в Стройнадзор нашему инспектору по номеру, который писал i_28@mail.ru . Инспектор сообщила, что никакие документы не были поданы и по ее мнению пока не собираются подавать(( после подачи заявления ИСП о завершении строительства, в течении 3х дней документы рассматриваются, назначается проверка, которая будет идти 20 дней, и если все в порядке-оформляется разрешение о вводе в эксплуатацию.

В пятницу была на стройке, асфальт действительно уложен, грандиозные работы велись за 1ой блок-секцией, кран стоял возле 3-ей на уровне 3 этажа.

А теперь вопрос-о каких 10 днях была речь!? что сейчас остается недоделанным и тд и тп...вопросов много, жаль, что представителей ИСП нет на форуме!!!
ИркутскСтройПродукт
05.11.2014 11:28Добрый день, форумчане! Вот и прошли длительные выходные! У кого-нибудь есть свежая информация по нашему дому?
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 17:23
Сообщение пользователя Aris:
на сайте ИСП появилось подтверждение касательно оформления технических планов квартир 2 и 3 б/с.

ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 17:22
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя lenawww:Ну уже меньше дней, т.к 10 цифра звучала несколько дней назад

О 10 днях мне сказали вчера. Ждем,надеюсь,что это крайние 10 дней

конечно очень хочется надеяться, но увы ... сегодня разговаривали с нашим инспектором из стройнадзора (звоните 70-33-29), сказали что документы на итоговую проверку и вообще какие либо документы наш застройщик еще не подавал, ранее им было выдано какое-то предписание на устранение ошибок.....

Жесть! Вот почему мы эту информацию получаем из третьих уст, почему застройщик выдумывает какие-то причины: кран,двери и т.п.
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 15:20
Сообщение пользователя lenawww:
Ну уже меньше дней, т.к 10 цифра звучала несколько дней назад

О 10 днях мне сказали вчера. Ждем,надеюсь,что это крайние 10 дней
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 13:53Аж глаз радуется такое читать! Только я тогда не понимаю для чего им нужно еще 10 дней если везде уже почти порядок,только если на документы ! Когда каждый день на счету! ?ИркутскСтройПродукт
28.10.2014 19:52
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

А откуда такая информация? Если не секрет. ..
ИркутскСтройПродукт
28.10.2014 14:52
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

меня очень расстраивают подобные сроки. Уже второй отпуск скоро начнется,который я беру для ремонта.
ИркутскСтройПродукт
28.10.2014 13:30Всем здравствуйте! Получила информацию, что ключи мы до праздников точно не получим,как нам обещали. На разбор крана 3 этажа и установку дверей в подъездах требуется еще 10 дней! Если раньше откладывалось по неделям,теперь 10 дней! Терпение на исходе! Есть у кого-нибудь еще информация? ИркутскСтройПродукт
27.10.2014 13:56Aris, очень хочется,чтобы перед праздниками! У кого-нибудь есть последняя информация от застройщика,как там дела? Может кто-то звонил? ИркутскСтройПродукт
23.10.2014 16:46
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Привет! ура есть новости - подключили тепловой узел ( насколько я понимаю это коммуникации), информацию эту получили не от застройщика, у кого еще есть новости, поделитесь?

Спасибо! Это хорошая новость!
ИркутскСтройПродукт
23.10.2014 16:46
Сообщение пользователя Anna G:
Добрый день!
Подскажите, может кто то в курсе, а будет аренда парковочных мест будет или только продажа?

Здравствуйте! Я думаю,если и будут сдавать то только те,кто их уже купил.
ИркутскСтройПродукт
22.10.2014 12:47Aris, Как раз на сайте у застройщика информация,что открыта продажа парковочных мест. Цена не указана.ИркутскСтройПродукт
21.10.2014 19:42
Сообщение пользователя An:
Если пластиковая труба так и валяется возле дома, значит воды в доме еще нет. В выходные ее вроде как монтировали и это водопровод (по крайней мере так сказал прораб-не знаю с иркутскстройпродукта он был или водоканала).

Я поняла,что трубы подключены,но воду еще пустили.
ИркутскСтройПродукт
21.10.2014 16:35И снова я позвонила Андрею,он заверил.что к концу месяца,если ничего экстренного не случится,то они успеют выдать нам ключи. Трубы подключены, ждут двери для подъездов. ИркутскСтройПродукт
20.10.2014 14:59An, я вот все-таки надеюсь, что до нового года! Очень ИркутскСтройПродукт
20.10.2014 11:58
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, спасибо , поделитесь пожалуйста новостями когда пообщаетесь с застройщиком в понедельник.

Я поговорила с Андреем. Однозначно ответ он не смог мне дать. Сам не был на стройке,позвоню еще завтра. Сориентировал,что до конца месяца успеют,но не точно. Пока думаю,не стоит радоваться!
ИркутскСтройПродукт
18.10.2014 16:25
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, подскажите вы звонили в пятницу?

Не удалось, к сожалению. В понедельник уже точно позвоню.
ИркутскСтройПродукт
18.10.2014 10:56
Сообщение пользователя Home38:
Может кто-то подскажет,что делать с трубами отопления которые вдоль стен?😆

Как вариант,можно спрятать их в гипсокартоновый короб.
ИркутскСтройПродукт
15.10.2014 11:12Aris, Спасибо! Да конечно,здесь только наши мнения. Ну что ж, будем ждать,я верю,что осталось немного ИркутскСтройПродукт
15.10.2014 10:37
Сообщение пользователя Aris:
всем здравствуйте. я сегодня позвонил в службу государственного строительного контроля по иркутской области и разговаривал с инспектором по нашему объекту. вот что она мне сообщила:
1. в ходе стройки существенных замечаний у службы нет. нарушений нет.
2. по проведению итоговой проверки застройщик в службу госстройнадзора еще не обращался. инспектор сказала, что она была на объекте пару недель назад, на тот момент сети (тепло, водоснабжение и проч) не готовы были. перед итоговой проверкой должна проводится предитоговая. ее тоже еще не проводили и сроков не назначали. плюс у застройщика возникла необходимость внести какие-то корректировки в проект и сейчас этот проект повторно проходит госэкспертизу.

такие вот дела. и все-таки не смотря на не очень оптимистичный п.2 дело движется к завершению.
P.S. п.1 лично меня очень радует!

Спасибо большое за ценную информацию. Вы не уточняли сколько по времени может занять предитоговая и итоговая проверки?

Примерно на какие сроки ориентироваться. Повторюсь, застройщик просил перезвонить им в пятницу, чтобы точную информацию получить.

дело действительно сдвинулось, это радует.
ИркутскСтройПродукт
14.10.2014 15:33Aris, Спасибо за информацию. Я дозвонилась до них сегодня, они тоже подтвердили про благоустройство, сориентировали, что через 1,5 недели все закончат.точнее просили узнавать в пятницу. ИркутскСтройПродукт
14.10.2014 10:45Всем добрый день!
Есть у кого-нибудь свежая информация о состоянии стройки? И даты выдачи ключей?
Поделитесь,пожалуйста.
ИркутскСтройПродукт
10.10.2014 12:27Ну вот! Наконец-то хоть какие-то положительные сдвиги есть.ИркутскСтройПродукт
10.10.2014 09:39i_28@mail.ru,
Здорово! Действительно, поделитесь кто видел?
ИркутскСтройПродукт
08.10.2014 10:13Мы тоже претензию пока подавать не будем ,хотя тоже живем в стисненных условиях, снимаем жилье в Ангарске, платим ипотеку и приходится ездить на работу в Иркутск каждый день! Не хочу жаловаться, просто действительно хочется побыстрее начать ремонт и я ООООчень надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем. А еще из-за того, что конкретных сроков не звучит и они всегда переносятся возникают проблемы с арендодателем, приходится каждый раз его убеждать, что вот еще пару недель поживем.ИркутскСтройПродукт
01.10.2014 13:39Ну вот я и позвонила. Андрей много говорил о том,что сам устал нам врать и хочет уже сам заехать,так как у него там квартира и еще много каких сказок. Еще сказал,что к центральному отоплению и канализации дом не подключен,хотя деньги водоканал они заплатили. А тепло в секции за счет собственного автономного отопления. На мой конкретный вопрос сколько еще ждать времени,он ответил 2-3недели.
ИркутскСтройПродукт
01.10.2014 09:12Helen31,
Спасибо за ответ! Совсем не серьезно!
Собираюсь им сегодня позвонить.
ИркутскСтройПродукт
30.09.2014 16:13
Сообщение пользователя lexachas:
Ну что, до окончания сдачи квартир осталось полдня!
Кто-нить видит как в данный момент спешно убирается кран и делаются тел. звонки дольщикам?!

Да уж! Все телефоны оборвали видать

Кто-нибудь звонил им сегодня? Что отвечают?
ИркутскСтройПродукт
29.09.2014 12:19i_28@mail.ru, это просто жесть!
Сколько еще ждать придется....
Уже звонить им не хочется,снова про две недели говорить будут.
ИркутскСтройПродукт
24.09.2014 22:07An, а я узнавала про 3ю. С прорабом поднимались по лестнице,он сказал, что лифты смонтированы,но пока не запущены. То же самое сказал об отоплении.
А про 2 недели...поняла,что это понятие растяжимое.
ИркутскСтройПродукт
24.09.2014 17:56Я ничего уже не понимаю. Звонила сегодня, Андрей сообщил, что ключи начнут выдавать через две недели, кран разбирают завтра, а комиссия начинает проверку с пятницы.
Когда была на стройке, прораб уверял, что коммуникации подключены к 3ей блок-секции.
Всем разную информацию сообщают.
ИркутскСтройПродукт
24.09.2014 11:43
Сообщение пользователя tatiana.shel:
Вчера звонили в офис. Нам сказали, что с сегодняшнего дня начинают демонтаж крана и работа займет примерно неделю

Спасибо за информацию!
Будем ждать, главное, чтобы неделя не затянулась...
ИркутскСтройПродукт
15.09.2014 15:413

ИркутскСтройПродукт
15.09.2014 15:402

ИркутскСтройПродукт
15.09.2014 15:40Уважаемые содольщики! мне сегодня удалось побывать на стройке. Перед визитом позвонила Александру, задала ему вопрос о дате сдачи, он уверил, что к 30му успевают. Приехала на стройку, удивила и расстроилась ситуации пока ждала прораба с каской. Порядка на стройке нет, по благоустройству еще ничего не делали. Сперва прораб на мой вопрос, когда же сдача, уверенно ответил, что к концу сентября, в ходе разговора выяснила, что кран обещали разобрать и вывести 15 сентября ,но сегодня он еще работал. благоустройство начнут только после вывоза крана. потом удалось поговорить со специалистом по качеству фасадного покрытия, он предположил ,что еще месяц нам придется подождать
В подъезде 3ей секции уже поставлены лифты и в квартиры заведены домофонные трубки, интернет-кабели. На подьездах еще стоят строительные двери.


ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение