+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (76)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
27.06.2016 12:47
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я не вижу проблемы. Просто некоторые или настолько скупые или настолько ленивые, что сто метров пройти не могут. На самом деле рядом стоянка со свободными местами и гаражи, паркуйся не хочу, но нет же все хотят машину под окнами в третий ряд поставить.

И всем хочется парковаться возле мусорных баков
Восток Центр Иркутск, АО
Art
24.06.2016 16:22
#
Сообщение пользователя JuliaVv:
пока из всей беседы вижу только одну разумную мысль - добиваться от УК установки закрытых мусорных баков, мусор и правда летает по всей территории. А по поводу лишних 2 кв.м. парковки - ребята, бесполезно питать напрасные надежды.... 4 б/с еще только начинает заселяться, а двор уже полон машин, мы все равно не войдем все - это уже очевидный факт! так что устраивать войну ради этих пары метров я лично смысла не вижу, а ограждение мусорной площадки считаю правильным. Нигде я не видела, чтобы так внаглую парковались перед баками, да еще и требовали переноса времени для мусоровозки

Какая проблема? Собираем подписи, платим денежку и поставят. Только кто эти подписи будет собирать? Народу то в основном пофигу. И решит ли это ту "проблему" из-за которой начался весь этот сыр-бор - парковать свои рыдваны народ так и будет возле мусорки, мешая проезду мусорной машины.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
24.06.2016 12:40
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
Art
24.06.2016 12:04
#
Сообщение пользователя vesolver:
Товарищ PROMAX, вот одно не понятно, вы вообще живете в 4 бс. Вы так часто ездите мимо контейнеров у первой блок секции, что разъехаться не можете ? Или машину не у своего подъезда 4 бс, а непременно у мусорных контейнеров ставите ? Или каждый день об трос у мусорки запинаетесь ? Судя по вашим постам, у вас одни претензии к УК. И призывы не иметь с ней дело. Вы часом не конкурент от другой УК ?

Мутный тип этот промах. Может хочет баки поближе к своей б/с перенести? чтоб ближе мусор выносить было.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.06.2016 10:31
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Есть еще желающие присоединиться к коллективной жалобе на УК "Уютные кварталы"?

Нету
Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.06.2016 09:06
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Есть другие пути решения вывоза мусора. А парковка была, есть и будет. Перегораживать - это точно не компетенция УК "Уютные кварталы"
Можно, например вывозить мусор не в 7 утра, а часов в 10-11, двор в это время, как правило, пустой.
Или согласовать перенос мусорных контейнеров на внешнюю сторону дороги, как это делается сразу "продуманными" застройщиками

Зачем нужна УК, которая будет только деньги с жильцов собирать?! Еще и свои нарушающие закон правила устанавливать.

Правильно УК делает. Нечего возле мусорки парковаться. У каждого мусоровоза свой график вывоза мусора и не будет он под вас подстраиваться, когда вам удобно. Это ВАШ мусор, сами вы его вывозить не будете и поэтому не нужно вставлять палки в колеса тем, кто ВАШУ помойку вывозит. А всего лишь не нужно парковать свой рыдван возле баков.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
14.06.2016 07:56
#
Сообщение пользователя askmai:
Когда площадку возле НЛ-3 б/с 4,5 заасфальтируют кто-нибудь знает?

Знаем, никогда
Востсибстрой, ООО
Art
20.04.2016 07:58
#
Что обычно садят во дворах? Сирень, черемуху, рябину?Востсибстрой, ООО
Art
20.04.2016 08:38
#
УК саженцы собирает к субботнику 22.04. Только вот я не понял, садить то кто будет? Так то рабочий день. Вчера прикидывал куда можно посадить, так во дворе еще земля не оттаяла - снег местами лежит. И было до этого объявление от Александры из 2 б/с, она пыталась организовать коллективный выход на благоустройство и так же просила земли, саженцы. В итоге к кому присоединяться, к УК или Александре?Востсибстрой, ООО
Art
13.04.2016 07:28
#
Все таки поставили во двор бак для крупногабаритного мусора. Уже что то. Это радует.Востсибстрой, ООО
Art
13.04.2016 16:11
#
Проживал в первомайском (ЖК Стрижи), там стоимость содержания дома - 20р, а у нас 15 (точно не помню). Но дворник там каждое утро метет, подъезды через день моют, мусор строительный ни разу не видел (выносили во временно установленный во дворе большой контейнер, сейчас его убрали и все равно чистота). На заявки реагируют моментально в этот же день. Все коммунальные услуги (ГВС, ХВС, отопление, свет) платил в один адрес - в УК. А переехал в НЛ-3 и тут такое все унылое и загажено. Неприятно. Востсибстрой, ООО
Art
13.04.2016 16:01
#
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Кстати хорошая идея по поводу УК. А как думаете можно ли будет сменить её? Просто так целый ЖК они не отдадут, и захочет ли новый город связываться с третьей лисихой? Жил во второй лисихе, скажу так: работу они выполняют но долго тянут. Например рядом со второй лисихой есть ЖК Фрегат, так вот там когда снега много навалило, УК Фрегата реагировала быстрее чем Дом-сервис, на уборку снега.

Я думаю можно без проблем. По опыту двухлетней давности - одного жильца как то заслали собрать подписи со всех жильцов за другую УК и УК сменили.
Востсибстрой, ООО
Art
12.04.2016 17:03
#
Pushinka, или просить УК чтобы информационные таблички выставила о запрете гадить во дворе. Востсибстрой, ООО
Art
08.04.2016 12:30
#
Михаил Соломинский, по камерам посмотрите. Хотя бы по одежке искать типа этого, если лицо не видно будет.Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.03.2016 16:38
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
Art, не нашел где удалить сообщение можно!

А низя удалять)
Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.03.2016 15:12
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
1 бс 1 п, Добрый день!
А не подскажите сайт УК "Уютные кварталы"?

В гугле забанили? Ну тогда вот kvartal38.ru/uk/uk
Восток Центр Иркутск, АО
Art
09.03.2016 13:55
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Соседи, а есть здесь те, кто заказывал вывоз мусора? 1500руб за газель - это нормальная цена? Сколько мешков войдет в газель?

Как то на вопрос нашей управляющей куда девать строительный мусор (по правде несколько мешков было, не заказывать же машину) ответила - сбрасывайте у входа, мы сами вывезем. Но мне че то стремно у себя же под носом гадить, тащил вокруг дома до мусорки.
Востсибстрой, ООО
Art
09.03.2016 09:34
#
Господа, доколе будет мусорка у нас под ногами у входа? Народ уже бытовой мусор стал выкидывать тут же, приучили. Теперь уже отучивать пора.Востсибстрой, ООО
Art
02.03.2016 07:32
#
Сообщение пользователя Anna Polkanova:
Здравствуйте! Какие к черту выхлопы с ТЭЦ??? Люди живут уже не первый год рядом с ТЭЦ и никто не умер и в мутанта не привратился. Ну не покупайте вы квартиру тогда в Стрижах раз так многие переживают. Если честно, то взрослые люди, а порой такую брехню пишут. Сейчас нет нигде экологически чистого воздуха, ну если только жить где то в тайге подальше от людей.

Так может это не взрослый пишет? Бредятина какая то
Восток Центр Иркутск, АО
Art
26.02.2016 15:14
#
Сообщение пользователя Админ:
Вальд, если Вы нажмете на ник пользователя, то Вы увидите все опубликованные сообщения данного пользователя.
Например, если Вы нажмете на ник Art, то откроется следующая страница www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=50736

Благодарим!
Востсибстрой, ООО
Art
26.02.2016 13:29
#
Сообщение пользователя Вальд:
Форум не выдает список всех ваших сообщений. Напишите пожалуйста страницу или дату когда было обсуждение этой темы.

А это уже вопросы к админу: нет сообщений 3-х летней давности, а форум листать по каждой странице это издевательство.
Востсибстрой, ООО
Art
24.02.2016 10:24
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Висят объявления Сибтелекома, но хотелось бы ТТК или Иркнет. Им скорее всего им нужно подавать заявки.

Сейчас временно проживаю в Стрижах, там Иркнет. На ТВ есть проблемы с качеством. Решить они не могут. Будем пробовать Сибтелеком.
Востсибстрой, ООО
Art
20.02.2016 12:53
#
Михаил Соломинский, а вот работают они вообще неудобно. Я тоже кое-как получил ключи.Восток Центр Иркутск, АО
Art
19.02.2016 07:34
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
А вот скажите, пожалуйста, какой код на домофоне 4 б/с, первый подъезд.

А вот сходите лучше в УК и получите бесплатно ключи
Восток Центр Иркутск, АО
Art
17.02.2016 16:43
#
Сообщение пользователя JuliaVv:
закидайте меня тапками, но я не пойму это у вас лоджия такая? или это вы окно так сделали......

Вероятнее всего объединили с квартирой
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение