+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (76)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
17.11.2016 12:32
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Дом-сервис, наконец, выиграли суд. С чем всех и поздравляю. "Арбитражный суд Иркутской области ... РЕШИЛ...
Признать недействительными торги, проведенные КОМИТЕТОМ...по определению управляющей организации для управления
многоквартирными домами, расположенными по адресу: ... г. Иркутск, ул. Верхняя
Набережная 165/1, ул. Верхняя Набережная 165/2, ул. Верхняя Набережная 165/3, результаты которого оформлены протоколом б/н от 25.08.2015.
Требования ООО УК «ИРКУТ» по встречному исковому заявлению о
признании решений общих собраний собственников, оформленных протоколами общих
собраний собственников жилых (нежилых) помещений, многоквартирных домов,
расположенных по адресу: г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная 165/1, ул. Верхняя
Набережная 165/2, ул. Верхняя Набережная 165/3 от 14.08.2015 г. оставить без
удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в Четвертый арбитражный апелляционный суд в
течение месяца со дня его принятия.

Пока они клумбу не огородят (материалы я им уже дал), радоваться за них не буду.
Востсибстрой, ООО
Art
17.11.2016 08:07
#
Сообщение пользователя Дмитрий Васильев:
Озадачила вентиляция. Она не вытяжная, а напорная. В туалете из вентиляции дуло, причем хорошо так

Все четко, так и должно быть
Востсибстрой, ООО
Art
14.11.2016 12:53
#
Что то меня бездействие нашей УК беспокоит: договорился с управдомом, что привезу им арматуру, чтоб забить ее вокруг клумбы. Нарезал, заострил. Привез им. Сказали сделают обязательно. Сегодня 5-й день и никто не делает. Дождались морозов, земля сейчас окончательно промерзнет. Непонятно, зачем я свое время тратил. Востсибстрой, ООО
Art
11.11.2016 16:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
Art
11.11.2016 16:22
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Art
11.11.2016 15:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
Art
10.11.2016 13:59
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Это 1 б/с 1 подъезд? Просто пока домофон работает от кода, который все знают и дверь толком не налажена, так и будут в подъезде малолетки собираться и гадить...

Да. Их скорее всего кто то запускает. Как то видел один стоял у входа во 2 б/с, караулил когда кто то выходить будет и придержал дверь. Потом смотрю его собутыльники прибежали с площадки и зашли в подъезд. А стояли бы они всей толпой и ждали выходящих, вряд ли бы их пустили.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
09.11.2016 14:54
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Поддерживаю установку заборчика.

А некоторые старшие по дому против
Востсибстрой, ООО
Art
08.11.2016 18:10
#
Сообщение пользователя Саша Петрова:
Здравствуйте! Я из 2 б/с! Я за установку! Может, переменят свое мнение и другие - те, кто был против - просто никто до сих пор не пытался по клумбам ездить..... Как теперь можно вторично поднять вопрос об этом, в свете новых событий, так сказать?

Либо развешивать объявление и организовывать собрание, либо делать все самим. Я предложил нашей управдомом оплатить столбики и они их сами установят. Обещали на след неделе перезвонить и решить, что делать. Грунт уже мерзлый, не так просто теперь все сделать.
Или, если достаточно только старших по дому, можно их собрать и поговорить.
Востсибстрой, ООО
Art
08.11.2016 16:50
#
Господа, до каких пор будем безучастно наблюдать, как некоторые бы-дло паркуются прямо на цветочной клумбе (на круглой)? Разговаривал с нашей управдомом насчет заборчика, та ответила, что некоторые старшие по дому категорически против любого забора. И поэтому ее предложение об установке забора отвергли. Весь забор стоит 25 тыс, как мне она сказала. Вы что, соседи, настолько вам плевать на благоустройство, что зажали с 3-х домов 25 тыс?!Востсибстрой, ООО
Art
08.11.2016 16:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Востсибстрой, ООО
Art
08.11.2016 12:34
#
Andrey_realty, так и делаю. Восток Центр Иркутск, АО
Art
24.10.2016 12:40
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Мастер участка вместе с дворником сейчас сказали, что придомовая территория очищена от снега и наледи, так что ходите и не бойтесь подскользнуться

А если врут? Надо акт подписывать с ними. А верить словам....По-любому плохо почистили.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
19.10.2016 13:21
#
Сообщение пользователя vesolver:
Ой да господи, меняйте вы на какую хотите )) Речь о том, что не бывает идеальных УК. Всегда были, есть, и будут косяки у любой управляющей компании, какую бы не выбрали. Вы и новой УК весь мозг так же вынесете, если конечно это будет не УК ваших родственников, уж больно рьяно вы сменить хотите, чуть ли не с самых первых дней работы. ) И да кстати, озвучьте пожалуйста название ЖК, новостройки и УК, которую выбрали вместо упомянутой вами выше "МаксКом". ) ?

Да, хотелось бы знать к выбору какой УК Промах склоняется.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
18.10.2016 07:34
#
PROMAX, самая большая проблема в том, что народ весь овощи, которым на все пофиг и считают, что другие разберутся, а "нам некогда". Собрать хотя бы половину жильцов для смены УК или обсудить насущные проблемы это что то из разряда фантастики.Восток Центр Иркутск, АО
Art
10.10.2016 15:20
#
Сообщение пользователя JonST:
Добрый день всем.
Кто-нибудь может подсказать как взять справку у нашего участкового? Где он находится?
Управляющая компания отправила по адресу м/р Первомайский, 9, но там ответили что Стрижи к ним не относятся т.к. это уже Марково. Кто нибудь может сориентировать ?

В березовом участковый сидит. Я как то ночью вызывал ментов, приехал дежурный участковый. Говорит в березовом сидят, а раньше в Маркова в теплицах сидели.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
03.10.2016 09:24
#
Господа, у Вас вода химией не воняет? Недели 2 назад запах неприятный появился и почему то с утра. К вечеру вроде нормально.Востсибстрой, ООО
Art
12.09.2016 07:47
#
Почему горячую воду не дают? В Прибайкальском давно уже дали. Да весь октябрьский уже с горячей водой. Звонил в УК, те обещали включить 12-го в 20-00. До сих пор нет.Востсибстрой, ООО
Art
08.09.2016 12:53
#
Сообщение пользователя Preval:
вот так у меня пробежал балкон в эти дождливые дни, в предыдущий раз было больше.
у соседа сверху балкон весь застеклен.
думается мне что они (застройщик) будет комплексно устранять недостатки.

Да ну, чтобы ВСС добровольно сам устранил....
Востсибстрой, ООО
Art
08.09.2016 08:19
#
Боролся кто-нибудь с застройщиком по потопу? Как успехи?Востсибстрой, ООО
Art
30.08.2016 07:43
#
DenVl, откуда инфа? Который год уже трындят об этом, что купили. А фактически изменений нет.Восток Центр Иркутск, АО
Art
11.08.2016 10:32
#
Сообщение пользователя s7m:
Видеозапись затопления подъезда и балкона прилагаю по ссылкам ниже:
yadi.sk/i/22rrGKKbu7UGd
yadi.sk/i/LDtJvjIwu7UKC

Офигеть. В нашей б/с вода льет по входной двери. Боязно касаться двери - вода по домофону и вдруг коротнет
Востсибстрой, ООО
Art
11.08.2016 10:28
#
Сообщение пользователя s7m:
Что можно сделать в этом случае? Может застройщику совместно составить претензию для устранения?

Обязательно все нужно фотать, чтоб потом можно было доказать, что косяк имел место быть. И лучше приглашать с УК представителя, своими глазами чтоб весь масштаб бедствия увидели. У меня балкон сухой, ибо пластиковые стеклопакеты стоят от застройщика и балкон утеплет. А вот сверху льет - и никто не проживает.
Востсибстрой, ООО
Art
28.06.2016 13:02
#
Еще мне интересно, а кто решил, что это мусорные баки стоят на парковке, а не машины паркуют на мусорной площадке?Восток Центр Иркутск, АО
Art
27.06.2016 13:46
#
Того же промаха спросите, на него подобные информационные таблички будут как то воздействовать? Я сомневаюсь. И с таким отношением он не один такой в нашем дворе.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение