+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #84768

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
26.02.2013 22:47
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Да и что ещё. Перед подписанием акта должен был получить паспорта на счетчики. На электросчетчик паспорт лежит в квартирном щитке. На водосчетчики паспорта лежат в УК. Про теплосчетчики застройщик сказал, что ещё не разобрались с настройками и паспорта пока не выдают. Чтобы получить парспорта на водосчетчики надо сделать заявку в УК по телефону или лично (сантехники и электрик расположены в подвале дома, который выходит фасадом на панельную 9-этажку). Они пришли опломбировали электросчетчик и водосчетчики свинцовыми пломбами, оформили акт на водосчетчики. УК получив акт от сантехников (я правда сам ходил к сантехникам, забрал акт и отнес в УК) выдает паспорта на водосчетчики.

Чтобы подписать акт надо было еще оплатить за сентябрь-декабрь. В УК выписали счет, я сказал, когда получил ключи (в декабре), мне на счету ручкой подписали сумму за период с момента получения ключей до Нового года, я оплатил эту сумму в кассу УК, отнес счет застройщику, они сняли копию с него и выдали акт-приемки передачи.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение