+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #84737

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
26.02.2013 21:06
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Кроме того в декабре, когда занимался приемкой, на квартирной площадке не было света вообще.
Все это изложил письменно, в договорном отделе попросили сдать секретарю и зарегистрировать. После этого процесс пошёл быстро. Представитель Высоты рассмотрел мои замечания, после небольших обсуждений-дебатов замечания были приняты к исправлению.
Подрозетник после рассмотрения проекта установили. Батарею подкрутили - не капает. Отводок от стояка разогрели, вынули и перепаяли его заново - не капает. Во входной двери сотрудник подрядчика приклеил новый уплотнитель - нормально. Освещение площадки - пояснили, что проводились какие-то работы по дому и временно было отключено (пару недель). Дольше всего по балконной двери вопрос решался, но это не полностью из-за застройщика, а у подрядчика были временные задержки.
По окнам - ситуация оказалась такой. С окон не дует, все нормально. Но вот с балконной дверью проблема есть. Я промерил - ее установили с отклонением в 1 мм по вертикали, уплотнитель на двери не такой, как на окнах (не знаю - это так должно быть или нет?). Потом представитель подрядчика объяснил мне, что есть зимний монтаж и летний монтаж. На зиму окна регулируются на более плотное прижимание и потому хуже закрываются Если ослабить сильно, то будет дуть. На лето можно ослабить. Делается эта регулировка просто. На фото видна эта часть, которая должна регулироваться. Она выполнена в виде эксцентрика и поворачивается на 180гр. влево-вправо. В общем берешь отвертку с такой насадкой и поворачиваешь куда на - т.е. чтобы плотнее или слабже закрывалось окно. Таких регуляторов на двери несколько штук с разных сторон. Вот за счет их регулировки как потеплеет надеюсь самостоятельно отрегулировать по-точнее. Сейчас дверь закрывается, но надо прилагать дополнительные усилия (окна закрываются легко и не дует). Так что отрегулировать можно и самому, если само окно/дверь ровно стоит.

Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение