+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #79327

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
08.02.2013 15:19
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Я кстати как-то писал, что в 14-этажках под окнами бетон, я ошибался, кирпич там оштукатуренный внутри. Бетон там под окнами только там, гне нет лоджий, т.е. в трешках с угла. Я писал, что его снимать, чтобы удлинить комнату за счет лоджии нельзя из-за этого. Теперь понимаю, что под окном можно убрать, но это приведет к теплопотерям квартиры и дома, т.к. лоджии снаружи не утепляются. Варианты утепления лоджии изнутри не считаю хорошими, т.к. это просто сместит точку росы, внешний контур будет все равно холодный, включая потолок и полы. У меня знакомые в I-10 переделали так - прохладно. У другого в такой комнате батарея уже увеличилась до 17 секций! и все равно прохладно. Причем в II-1 в однушке на верхних этажах уже есть квартира, в которой лоджия заменена на пластиковые окна.
Это все не относится к верхним этажам секции II-1, лоджия которых идет с двух сторон дома (и на трампарк, и на пискунова), у них часть той половины, что на трампарк утеплялась мин.плитой снаружи, т.е. часть лоджии теплая, а вторая холодная.
Фотки кстати можно открывать в отдельной вкладке и увеличивать (-:

Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение