+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #75198

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
23.01.2013 19:22
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
не я не защищаю, я знаю, что в Иркутске 72коп. Это здесь и написано www.sbyt.irkutskenergo.ru/gi/10006 в Примечании 2.
так что или в 9-этажке есть электроотопительная установка или их УК ошибается (-: Что из этого реальнее даже не знаю.

Я тоже самое писал до этого про теплосчетчики. Тоже неизвестно когда был установлен общедомовой теплосчетчик и оплачены ли его показания застройщиком? и до какой даты показаний? Наверно поэтому УК говорит, что первый год мы будем платить по общедомовому счетчику, а через год уже по индивидуальным. За год на жителей можно раскидать расход за время стройки.
Разрешение на строительство было продлено во 2 квартале 2012 до 31.12.2012, застройщик должен содержать стройплощадку пока она ей не перестанет быть в день, который указан в разрешении на ввод в эксплуатацию. А после этого дня уже жильцы в соответствии с жилищным кодексом. Понятно, что многие получили ключи до сдачи дома - им за воду и пр. по счетчикам надо оплатить. Ну а все разницы с общедомовыми счетчиками на нас на всех видимо раскидают. (Правда этих разниц сейчас и посчитать правильно невозможно...)
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение