+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #62601

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алесандр
06.11.2012 20:54
>>>
#
1741 А я и не говорил, что тот кого сняли - начальник нашего УКСа, я знаю кто был и кто сечас. Я написал, что начальники всех этих УКСов подчинются одной конторе - это нашей "горячо любимой" администрации, которая им и потакает. И то что твориться со сдачей и качеством строительства объектов УКСа администрации города отлично известно. Насчет СтройГаранта вы попали в самую точку - это они строили мой дом, а раз УКСа выбрал такого подрядчика, раз так контролировал качество и сроки строительства, раз позволил ему побыстренькому обокротиться не сдав путем объект - пусть теперь и отвечает.
Кстати - все 4 б/с нашего дома предназначались для ветеранов и переселенцев бюджетников. Может кто-то видел в УКСе на рекламном щитефото пожилой женщины получающей ключи от кв-ры, так вот это наша родственница и она порассказывала как сдавали их б/с в июле 2009 г. Это даже показали по телевизру - сделали пиаракцию. На самом деле перед приездом телевизионщиков подготовили только 2 квартиры из 2-х подъездов - положили линолеум, лвери поставили и т.д. После того как произошла якобы передача ключей - сняли все обратно, а все кому якобы выдали ключи смогли въехать только через 2 месяца. Делайте выводы.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс на Баумана

Продвижение
Спецразмещение