+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #53157

ИмяСообщениеВетка дискуссии
сергей
26.08.2012 08:51
>>>
#
Живу в доме №50.Несколько советов,т.к. 1-я очередь мало делится опытом. Квартира на 3 этаже.Потолок бежал , звоните кровельщикам - за месяц сделают.Двери - менять однозначно.Ремонт делал сам , бригада- 2 родственника.На энтузиазме-1 месяц.В квартире сыро, т.к.зимой промерзло все насквозь, плюс наводнения с крыши.Лучше с полгода посушить.Вода - бойлер в подвале, грязная и еле теплая, я поставил титан.Первый этаж-холодные полы, т.к.подвал земляной.При приемке не забудьте заглянуть в щиток в квартире, у нас в подъезде в квартирах он пустой - поворовали автоматы.Такое бывает ,когда работягам нечего есть.По поводу пенопласта на стенах- это называется "летний вариант", по технологии допускается , но делается по теплу.Как я понял , НВ сам ничего не строит.Просто контора, подрядчики-все кто может строить, включая осужденных.Поэтому все дома разные.ВНИМАНИЕ-мы живем в ИРКУТСКОМ РАЙОНЕ-скорая не городская, в поликлинику устраивал ребенка через заведующую, садик малореально, т.к. в первую очередь жители города.Плюс-автостраховка=1\2.В целом ,несмотря на проблемы-я на позитиве.Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение