+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #50854

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Инна Юбилейный б/с 4
03.08.2012 09:45
>>>
#
Я Вас умоляю, ну почитайте тему. УКС нифига не надежная компания. Поленова где-то на год, и Солнечный задержали на 2 года, Юбилейный на 6-8 месяцев в зависимости от секции. А суд Вам присудет по неустойке в Кировском суде присуждают по искам 300-400 тыс. зверские суммы по 20-30 тыс. Другие суды чуть побольше 50-60. И плевали они что люди на снимаемые квартиры больше потратили. И закон по долевки им не писан и договор свой УКС не соблюдает. Про ведра с потолка в Березовом это конечно жесть, но наши 9-ки 9 и 8 эхтажи также собирают воду, не ведрами. но смысл-то тот же, крыша течет. А первые этажи тащутся, т.к. там офигенная "шумоизоляция".
А свои звонки в УКС до сих пор помню, так врут Каждый месяц, что в следующем месяце сдадут квартиру, и так 8 мес. А когда мне письмо счастья пришло. и я пошла квартиру смотреть. Так даже туда и не попала, а когда через неделю попала, то из чистовой отделки был только линолиум, н дверей, ни сантехники, ни плинтусов.
Управление капитального строительства города Иркутска

Продвижение
Спецразмещение