+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #36800

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Александр 11
30.03.2012 08:00
>>>
#
Ответ для "Kutekroma" и "Светланы 12", других дольщиков.
Как я влиял на УКС? На эту организацию влиять бесполезно, как и на любую другую.
Я закидал их запросами, претензиями. И в конечном итоге УКС признал свою вину и предложил компенсировать мне изначально 25000, а чуть позже 45000 рублей.
А для того, чтобы получить реальную сумму, нужно судиться, что сделали уже многие "УДС".
Беда в том, что из всех исков - 80% можно считать для "УДС" проигрышными. И это не просто слова, почитайте информацию на этом сайте, побывайте на приёме в Департаменте жилищного контроля на Дзержинского. Почитайте судебную практику разных районов Иркутска где строит УКС.
Что касается "хорошего" юриста, надо "ХОРОШО" платить за предоставленные услуги. Их же больше не на что тратить.
А вот насчёт грамотно составленного договора: именно это я предложил сделать БУДУЩИМ ДОЛЬЩИКАМ УКСа.
О дефолте, где-то я уже слышал о кризисе (в одном из ответов УКСа). А вы не в УКСе работаете?
А как может повлиять кризис на качество строительства? Между двумя квартирами стены возводят из гипсокартона (читайте на этом сайте), а УКС отвечает, что такие стены согласованы проектом!!!!!!!!!!!!!
"КТО ТАК СТРОИТ?"
О какой рекламе мы говорим. Они сами себя пиарят.
Управление капитального строительства города Иркутска
Жилой комплекс на Проспекте Жукова, 15/11

Продвижение
Спецразмещение