+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #36647

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
29.03.2012 08:00
>>>
#
Все правильно, если крыша бежит, то это большая недоделка застройщика. Я сама с этим столкнулась. У нас мансардные 4 и 5 этажи в Ершовском, мы заехали зимой, а весной жудко начала бежать наша утепленная крыша. Мы позвонили в НВ и их специалисты на следующий день пришли и сказали, что это конденсат и надо сушить квартиру. Я сначала им не поверила, но действительно летом после дождей и этой весной крыша уже не бежала. Квартира тоже после сдачи была сырая, но мы ее высушили и сейчас все нормально. Я к тому, что на заявки НВ реагирует. И если у Вас проблемы, то действительно может лучше позвонить застройщику, чем сеять негатив на форумах, телевидении и в различных статьях. Очень не приятно за этим наблюдать, особенно тем кто купил тут квартиры. Военные у меня вызывают глубокое уважение, но подобное это уважение подрывает. Если людям действительно нужна квартира, то они не будут заниматься этим шантажем на телевидении и форумах, а будут устранять существующие проблемы. А то , что показали в репортаже, про сырость грязь на дорогах, не обустроенную территорию, то надо понимать, что идет стройка и все это обустроится и будет красиво и хорошо, если сами жильцы не будут гадить. И если Юрий говорит, что снимал квартиру 20 лет, неужели он не может подождать еще 6 месяцев, за это время просохнет квартира, починят крышу и сделают газоны, дороги и детские площадки. И все будет хорошо. Кстати у нас не было проблем с оформлением квартиры в собственность.
И еще мне дедушке, как ветерану дали бесплатно квартиру в Саянске, хотя нам бы удобнее было в Иркутске. И очень благодарны государству за квартиру, хотя там тоже было далеко не все идеально. Хотя если бы дедушке дали квартиру в Березовом мы бы были вообще безгранично счастливы. И поэтому мне не понять возмущенных военных.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение