+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #3147

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман
20.09.2010 08:00
>>>
#
По поводу оплаты за отопление. К счастью (это безусловно плюс застройщику), у нас в квартирах сделан один общий стояк. Так что можно поставить на него теплосчётчик (просьба не путать с водосчётчиком) и платить по нему. Я так понимаю МедвеПуты, всё равно рано или поздно заставят нас это сделать. Однако существует вопрос - как в этом случае будет распределяться плата между жильцами за отопление подъезда. По идее проблем вроде бы быть недолжно, есть общий счётчик на дом и есть счётчик в каждой квартире, в итоге получаем разницу которую делим поровну между жильцами, Но это в идеале, на практике получается всё гораздо печальнее. Я практически уверен далеко не каждый захочет (или просто сможет) поставить у себя теплосчётчик. Поэтому я полностью согласен с Сергеем только создав ТСЖ мы с вами сможем реально отслеживать потребление тепла и воды. В принципе можно узнать где обслуживается I очередь нашего ЖК (и если они создали ТСЖ то можно присоединиться к ним). Стройконсалт, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение