+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #2459

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман
22.07.2010 08:00
>>>
#
Вчера был на стройке заходил в квартиру. Впечатление тягостное. Как это не печально но к подъезду мы свами уважаемые будущие соседи не подъедем. На все вопросы у менеджера Стройконсалта ответов просто нет. Что будет в этом бетонном котловане (высотой примерно метр) не понятно. По словам застройщика там будет благоустройство, что они под этим подразумевают неизвестно. Есть слабая надежда что сделают спортплощадки, но скорее всего просто всё так и останется. Сделают лесенки по которым мы с вами и будем таскать стройматериалы и мебель. Честно говоря я в шоке. Почему нельзя сделать съезд со стороны девятиэтажки не понятно. Я думаю застройщик просто решил съэкономить на крыше подземной автостоянки (сделал её настолько дохленькой что по ней только можно ходить , но не как не ездить). Так что приношу свои извиненения большому белому медведю - вы оказались правы. Просто сейчас возникают опасения как они вообще собираются дом сдавать. Ладно мы с вами не сможем подъехать к подъезду, а пожарная или скорая? Самое интересное что уровень подъездов даже выше уровня дороги (со стороны девятиэтажки). То есть ни что в принципе не мешало сделать ровную площадку между домами (кроме жадности застройщика). В общем идея жаловаться мне уже не кажется такой бредовой (хотя на данном этапе повторюсь это мало что даст). Единственное что пожалуй можно сделать это попытаться надавить на застройщика (написать коллективное письмо или что нибудь в этом роде). Но для начала надо где-то узнать каковы требования (СНИПы и т.д.) по проезду к подъездам.
Хороших новостей немного - говорят пришли лифты (4 штуки ) скоро будут устанавливать. В обоих блок-секциях (со слов менеджера) полностью проведены отопление и электрика. В б/с №4 на лестничных маршах положили плитку (во всяком случае до третьего этажа-выше не поднимался).
Стройконсалт, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение