+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #21986

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Марина
04.08.2011 08:00
>>>
#
Новостройка - это вообще "геморой" (простите за выражение).Многие даже не хотят и думать о покупке квартиры именно в новостройке.Есть и такие которые купили и очень жалеют, потому что строят плохо.Очень плохо.Мы покупаем жилье чтобы там жить,а не бороться потом с проблемами...Почему так?Застройщик преследует цель - деньги,деньги,много денег!!Слепить,скинуть и в Бразилию..Ну это я словно.ЖАль,но это так. А если по делу,то вот хочу сказать опять таки по поводу стояков отопления - есть СНиП 3.05.01-85, Москва 2008, так вот п.3,3 неизолированные трубопроводы систем отопления....расстояние от поверхности штукатурки...до оси трубопровода при диаметре условного прохода включительно при открытой прокладке должно составлять от 35 до 55 мм...Ну зачем было выводить эти стояки на 200-300 мм!?! У меня целый угол просто для стояков.Туда ничего не поставить - там же ОНИ! Опять же переделывать самой.Опять деньги.Нервы.Маята.Я почему должна купить платье за столь дорогую цену и перешивать его?Глупо?Конечно.Это плохие проектировщики или монтажники-строители?Жаль просто что так у нас все.ГорСтрой
Чудный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение