+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (33)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина
02.05.2012 08:00
#
Читайте договор.Как подписываете акт приема-передачи так можно приступать....ГорСтрой
Марина
13.02.2012 08:00
#
Оля здравствуйте.Про обратный эффект вентиляции еще не поняли, но если будут смотреть пусть у нас тоже посмотрят - я за. Жара дома невыносимая.Открываем окна - холодно.Может нам как-нибудь попробовать написать письмо,чтобы застройщик поставил клапана КИВ.У кого они есть все довольны.Идет воздухообмен и погода в доме рай. И спасибо огромное за объявления.
ГорСтрой
Марина
01.02.2012 08:00
#
Глеб, вы перестали отвечать на вопросы.Можно ваш номер телефона для консультации...или адрес. Юридические вопросы
Марина
09.12.2011 08:00
#
Всем доброго дня.Со стояками сплошные слезы.Так нельзя строить - это вредительство.Куда смотрели Директор стройки, Главный инженер, прорабы, сами сантехники! Такие ляпы что уже слов нет. Покупаем за деньги пустые квадратные метры.У меня в двушке в ванную еле-еле втиснулась ванна 1,5 м.Зато пустого места за трубами хоть еще одну ставь,но воспользоваться нет возможности.Кто принимает такие проекты? Это что специально,чтоб жизнь медом не казалась?! Это все для застройщика который читает.ГорСтрой
Марина
03.11.2011 08:00
#
Я позвонила в ГОрстрой,сказали,что документы на кадастровый учет будут только в конце месяца.Что в БТИ можно подавать документы,но делать они все-равно ничего не будут.Вобщем это действительно долгая песня и с налоговым вычетом в 2012 г. мы обламываемся.Наверно так.И как-то они нам дали памятку типа что делать дальше.И в этой памятке внизу прописано,что по вопросам вступления в ТСЖ "Наш Дом" обращаться по телефону 671101.Видел ктонить такую памятку и что это за ТСЖ. Ну если такие тарифы в Альтернативе (2700 за однушку) то может и не надо ждать оформления в собственность?У меня знакомая платит в Новом Городе столько за 70 м2.ГорСтрой
Марина
02.11.2011 08:00
#
Всем доброго дня.Ольга,скажите пожалуйста,оформлять квартиру в собственность когда вообще?У меня подруга была в паспортном столе и говорит,что народу куча и основная масса м-н Первомайский.И я забеспокоилась.Хотелось бы до нового года получить документы.По УК я согласна.Про собрания и все такое пишите мне,я тоже с вами.Буду в квартире дам вам свой телефон.И еще, не совсем понятно почему мы должны платить за квартиру если она сначала была в собственности у застройщика,а сейчас похоже в собственности УК.ГорСтрой
Марина
06.10.2011 08:00
#
Ольга.Спасибо.Это конеш такие продавцы-консультанты ( молодые красивые амбициозные девушки) да и я тоже хороша. Созвонилась с установщиком Иваном.Пойдем искать.ГорСтрой
Марина
05.10.2011 08:00
#
Ольга, я сходила в Д-Арт по поводу дверей и мне сказали,что Гардиан - это не двери,а замок. А двери - Эльбор и ЗИЛ. И там такой маленький выбор и все однотипное. Правда ценник от 15000 до 30000. Может у вас двери ЗИЛ? Вот их хвалили продавцы.ГорСтрой
Марина
30.09.2011 08:00
#
Вот надо и позвонить.Вы позвоните,мы.Соберем информацию.Нам зачем переплачивать такие деньги. В одном ЖК обслуживание лифта, например, оплачивают не с кол-ва жильцов,а с м2.Такой абсурд сплош и рядом. ГорСтрой
Марина
29.09.2011 08:00
#
Как так бывает - не успели заселиться уже платим за текущий ремонт?!?!Дом на гарантии 5 лет.Надо смотреть все детально и конкретно.То, что ЖКХ оборзевшие ни для кого не секрет.Поэтому нужно думать,обмазговывать, решать собранием спокойно и грамотно. Потому как к этим, типа копейкам, которые потом вырастают в огромные капиталы, прибавится еще отопление, хол. и гор. вода.ГорСтрой
Марина
28.09.2011 08:00
#
Это смотря что входит в эти 20 рублей.Только отопление? Если да , то конеш не в какие рамки...Надо смотреть расклад полностью.Мне принесли из "кузьминок", там тоже хапуги еще те...Надо смотреть.ГорСтрой
Марина
28.09.2011 08:00
#
Всем доброго дня.Ольга, или кто! мне нужны сантехники чтобы разводку сделали в ванной ,туалете и на кухню вывели. Чтобы после ремонта сантехнику только поставить, подсоеденить и все.Не можете порекомендовать?Чтобы пришли , посмотрели ,сказали что надо купить и сделали. Вы сами делали? Ну и ценник чтобы был одекватный и рабочие надежные.Столько требований прям...Я уже хочу делать ремонт,но думаю что пока разводку сантехническую не сделают - рано нанимать.Или что?ГорСтрой
Марина
19.09.2011 08:00
#
Всем доброго дня.Ольга,мы к вам заходили в пятницу 16-го,но вас не застали.Это было где-то в районе 18 часов.Вы еще не заселились?Я смотрю так много квартир поменяли себе двери входные...Ну вот зачем ставить "г" (извените) изначально,чтобы потом все менять.И куда то еще надо это самое "г" девать. Самые дешманские поставили..Вам тоже устанавливали те которые ремонт делали?ГорСтрой
Марина
08.09.2011 08:00
#
Спасибо, Ольга. Зайдем обязательно. ТОлько мы там бываем не так часто. Ну как будем вечером попробуем с вами встретиться..Вдруг повезет.ГорСтрой
Марина
06.09.2011 08:00
#
Ольга. Мы зайдем, только скажите куда и когда.ГорСтрой
Марина
05.09.2011 08:00
#
И еще хочу спросить...Ключи должны выдавать в упаковке с кодовым ключом.Кодовый ключ прокручиваешь и можно пользоваться замком. Верхний получается строительный. Пока ремонт не закончится, видимо приходится пользоваться строительным. Я правильно понимаю?ГорСтрой
Марина
05.09.2011 08:00
#
Ольга,вы довольны своими ребятами которые ремонт делали?Ответственные?А расценки?Это фирма какая-то или сами?Опишите мне все, пожалуйста.Голова кругом.Вот вы молодцы - раз и все, и чуть ли уже не живете. А у нас проблем не мерено...ГорСтрой
Марина
02.09.2011 08:00
#
Ольга, или кто подписывал акт сдачи-приемки, скажите, после и проверки квартиры и подписания бумаг выдаются ключи. Так вот моменте выдачи ключей можно мне разъяснить.ГорСтрой
Марина
26.08.2011 08:00
#
Мы видели что в 35-ой ремонт делает бригада.Да вот и хотели спросить как они и может к себе запросить...Караулить их возможности конеш нет.ГорСтрой
Марина
24.08.2011 08:00
#
Спасибо Надежда, так и сделаем...
D. Алексей, это тот который слинял во время сдачи-приемки? Который ходит и говорит, что квадраты, которые мы приобрели, это почти даром. Что никто и ничего вам доделывать (и тем более переделывать) не будет за такую цену. Но судя по номеру он и есть. С кем мы нормально пообщались так это прораб Сергей - спокойно, вежливо: это доделаем.., это ничего страшного..., за это не беспокойтесь...Но так или иначе мы никакие бумаги еще не подписывали и никто нам ничего еще не делал (хотя отдел продаж уведомили о сеяном).
Кто из 35 квартиры 4 б/с.Общаетесь на форуме?Просто хотелось несколько вопросов задать..
ГорСтрой
Марина
22.08.2011 08:00
#
Может, Надежда, вы и из последних, но далеко не последние.. Мы еще не подписали. Нам как-то назначили 4-го августа принять квартиру, пришли, пока выявляли недоделки и задавали вопросы представитель отдела продаж куда-то свалил с нашими документами и... "с концами". А вообще - у нас нет двух окон в квартире, и прошло уже почти 2 месяца - ничего не изменилось. А надо было с подписями поторопиться,нам самим, была бы бумага и можно было смело уже в суд подавать за такую тянучку.Продолжаем ждать когда устрянят недоделки.
Но а по поводу лифта вообще слов нет, и не потому что не работает, а потому, что "козлодоевы" хреновы и тут нашлись.Надо действительно собирать собрание и решать что делать.
ГорСтрой
Марина
16.08.2011 08:00
#
Александра - как сделает Евгений ремонт поделитесь впечатлением.Если все хорошо мы тоже может к нему обратимся....
Ktyf. Отваюем свои кладовки!!! Обязательно будем подавать жалобу. Этот вопрос нельзя оставлять открытым...
ГорСтрой
Марина
15.08.2011 08:00
#
Хорошо Оля.Мы как только свое жилище примем,так напишу и начнем тоже потихоньку делать. ГорСтрой
Марина
12.08.2011 08:00
#
Ольга. А вы не можете нам порекомендовать своих сантехников?Если нормальные, ответственные ребята...и по цене... И спецов по стяжке.Может есть кто опять же по рекомендации. Я сколько уже разговариваю - столько халтурщиков! Бегай потом за ними...Если есть у кого на примете - пишите.ГорСтрой
Марина
11.08.2011 08:00
#
Ольга.Вы сантехников нанимали которые на нашем доме работали (б/с4) ? Стояки тоже поменяли? Мы просто когда последний раз были, видели, что во всю работа в квартирах принятых бурлит, и похоже люди стояки (эти позорные, не могу успокоиться) сразу на медь меняют.Тоже думаем что делать...ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение