+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201275

ИмяСообщениеВетка дискуссии
wermut2017
14.02.2017 12:01
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Не знаю где и как вы жили ранее, но на данный момент упомянутая вами компания имеет серьёзные долговые обязательства перед ресурсными компаниями, и для того что бы хоть как то исправить ситуацию, они пытаются Переса голосовать дома небольших УК и действуют они подло и в большинстве случаев не обращая внимания на закон, это происходит уже как минимум год, и сейчас они добрались и до ваших домов, а то что им плевать на мнение жителей ,было продемонстрировано на типо "собрании" в крылатом, откуда они под шумок уехали уже через 5 минут после начала. А те тарифы что они выдают на собрании не что иное как фикция, исходя из того что тариф на 9эт дом с 1 лифтом выше чем на 16 этажный с двумя лифтами, думаю цыфры берутся с потолка лишь бы народ заинтересовался. А по поводу куда обращаться в нерабочее время и выходные дни я подробно расписал ниже

Ну что за ахинея!?! Где факты? Покажите их, убедите нас, подтвердите свои слова хотя-бы одним свежим и достоверным фактом? И как они могут иметь долговые обязательства перед ресурсными компаниями?, если всем известно, что практически большинство управляющих организаций города Иркутска перешли на прямые платежи (в том числе и Южная) и все имеющиеся задолжности с 31.10.2016 года переданы ресурсникам! И объясните как может исправить ситуацию по долговым обязательствам переход дома от одной УК к другой??? (логично подумать - зачем организации принимать новый дом если она не может справиться с уже имеющимися). Про Крылатый - вы лукавите и в очень не красивой форме!!! В 22/1 проживает мой друг и он присутствовал на этом собрании и говорит что было все в точности да наоборот! Цитирую: "Сегодня у нас было собрание - вернее концерт под названием "Предъява ", я и не думал что у нас столько недовольных на доме, думал что меня одного накаляет этот бардак, а нет нас почти пол дома, да куда там - все три секции недовольны нашей управляющей. Количество жалоб зашкаливало. И про бешеные начисления кричали и про грязные подъезды и про золотою воду - полная жесть, какое то дорогое оборудование срезали в подвале, с дома хорошие батареи унесли - вместо них дешевые висят. Наша управляющая пыталась оправдываться, но потом куда то исчезли - так ответы на вопросы мы и не услышали, в итоге остались мы, Южка и один рабочий Флагмана - короче мы решили голосовать за смену УК и переходить в Южку, я даже уже проголосовал, в понедельник какая то судебная экспертиза будет наши подвалы обследовать на предмет кражи оборудования!" - ну вот как то так... На сколько всем известно, на каждом доме свой тариф и его в любом случае утверждают собственники путем голосования!
ООО СЗ "Инстройтех
Баргузин, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение