+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199680

ИмяСообщениеВетка дискуссии
uk_FLAGMAN
20.01.2017 12:08
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя vladimir2007:
А если так:

Хочу сказать УК Флагман большое спасибо за:

1. То, что вы не предоставляете мне никакой информации об управлении моим домом и не забиваете мне голову всякими цифрами и отчетами. Не отвлекаете меня с просьбой дать совет и не беспокоите меня по пустякам. Такой компании можно доверять!

2. За то, что она не вступает ни в какие конфликты с родителями (Инстройтех) и никогда не поступает против воли родителей. Таких детей(Флагман) нужно уважать!

3. За возможность выбирать откуда набрать холодную воду, из горячего или холодного крана, иногда для разнообразия я её смешиваю.

4. За то, что УК Флагман заботится о моем здоровье. Я каждый день закаляюсь холодной водой.

5. За холод на лестнице и у лифта, это мне помогает адаптироваться перед выходом на улицу. И кстати, мне не так холодно этой зимой на улице – спасибо УК Флагман!

6. За то, что обогреваете улицу через дырявые двери, в районе аэропорта стало немного теплее.

7. За то, что отключали электричество летом и я смог выспаться.

8. За то, что в лифтах повесили рекламу с голыми женщинами. И вам хорошо(денежка капает) и мне приятно. Главное, чтобы дети и маньяки по лестницам ходили, а не на лифте ездили.

Вы меня простите вы хоть раз обращались УК по своим проблемам?а теперь по пунктам: 1. Информация предоставляется по письменному заявлению собственника, либо на отчетном собрании, которое состоится в этом квартале. От собственников таких заявлений не поступало так что без почвенно.
2.Без комментариев, вы совершенно не владеете информацией, и ругаемся и требуем и добиваемся.
3. Данный вопрос решается, и те люди кто обратился в ук с данным вопрос знают про какой причине и что делается для решения вопроса.
4.смотри пункт 3.
5.и 6 Пожалуйста, вот двери бы еще научились закрывать и бережнее к ним относиться. Двери эти установлены согласно проекту утвержденного органом осуществляющим контроль, и с этими дверями дом принят комиссией и введен в эксплуатацию, а УК управляет тем что передали, и замена дверей может быть проведена по инициативе собственников и за их счет, либо за счет бюджета дома если эти работы предусмотрены в плане , а расходы включены в тариф. Или вы считаете что мы должны за счет своих зарплат провести замену дверей. Получается снова не по сути претензия.
7. Отключение электричества в летний период 2016 проводились горсветом при подключении уличного освещения и при проведении еще каких то работ, при аварии (при чем не у нас а в городе) во время ливневых дождей. УК "Флагман" отключения электроэнергии в этот период, не проводилось. Так что опять не по адресу.
8. Голых я не видел скажу честно, сегодня же посмотрю , если это так , меры примем незамедлительно.А по поводу денег они капают не нам а на счет дома и расходуются на текущие нужды,.
Таким образом из 8 пунктов не одного обоснованного , делаем выводы господа!
Вам извините хотя бы оплачивают тот бред который вы тут размещаете?
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение