+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199124

ИмяСообщениеВетка дискуссии
shandai
12.01.2017 14:29
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артур Лениц:
Вопрос по приему квартир. Какие нарушения выявлены. Кто акты дефектовки уже составлял. Давайте ветку отдельную создадим по приемке домов.

Сообщение пользователя Артур Лениц:
Мне сегодня прямо сказали что электрики на 5 тыс и сделают. В кабель канал. Представляю что это будет. Я не стал парится и взял деньги. Отдам 30 но все будет там где надо и с соблюдения всех правил. Можно конечно бодаться но смысл. Столько ждал квартиру. Ключи получу и сразу за неустойку им претензию в руки.

Сообщение пользователя chelovek.dela:
Shandai, умница! Поднимал уже эту тему! Сдвинулось у Вас что-то с мертвой точки уже?! Писали уже заявление в прокуратуру? Я готова Вас поддержать!!!!!!! Кто с нами?

Сообщение пользователя medbrat03:
У Вас в 220 доме на каком этаже квартира? Я тоже с 220-го. На стройке был, акт пока не стал подписывать, пока свою дверь на выходных не поставлю. В квартире было очень влажно и на окнах конденсат - они все мокрые. у вас также?

Парень который квартиру показывал рекомендовал просверлить полости в потолочных перекрытиях, мол там могла накопиться вода. Я из-за влажности теперь очкую делать ремонт - отвалится все к черту. Кто знает - правда ли, что квартиру нельзя сушить тепловыми пушками, типа должно высохнуть само?

А что значит само? Это тоже самое что и пушками, только "остыть" потом надо дать если сильно нагреете и строй материалами работать при температуре 20-25 С. Вряд ли у Вас получится прогреть квартиру до температуры 30 С. В процессе ремонта для ускорения высыхания стажек и штукатурки также держат температуру в районе 25-27 градусов, если будет больше, то все может потрескаться. Про дырки в перекрытии читал по другим очередями, много кто сверлил. Можно несколько сделать для начала (в каждой плите по одной дырке в самой нижней точке) если там воды не будет, значит все норм. Если вода будет, то сверлить все полости).
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение