+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #198218

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Demi God
16.12.2016 13:21
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Александровна:
Звонила менеджеру по своему дому 174, сказали ключи в следующем году, неизвестно в каком месяце.......дома почти готовы, но их много!! Если дольщики так и будут заранее подавать на неустойку, то такими темпами мы все останемся без квартир, зарплату платить нечем, а бесплатно никто работать не будет....делайте выводы, дорогие дольщики.....

С какой стати думать должны дольщики? А чем руководство организации думало, когда продавало такой объем, какой они построить и сдать вовремя не в силах, единственное о чем я должен был думать-так это то, где найти деньги и купить у них квартиру, этот вопрос я решил, всё остальное думать должны они... А если вы думаете, что они хоть рубль неустойки из 10-11 очереди кому-то выплатят-то я вас заранее обрадую, на счете у них пусто, все операции они проводят по другим счетам, что бы неустойку никто не получил! А вам врут, что сдачу теперь оттягивается из-за того, что дольщики подают на неустойку, уже огромное количество решений суда не в пользу НВ по 10-11 очереди и ни один дольщик неустойку не получил и не получит. И сколько можно уже в положение НВ входить? Не надоело еще?
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение