+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #197502

ИмяСообщениеВетка дискуссии
shandai
02.12.2016 12:08
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
shandai, не правильно написал 2.5 это приблизительный диаметр те сечение либо 4мм либо 6мм, проверю позже
1.5мм2 вполне достаточно для комнат я не думаю что вы наберете суммарную нагрузку более 4кВт на комнату при центральном отоплении.

Сообщение пользователя sulig:
shandai, не правильно написал 2.5 это приблизительный диаметр те сечение либо 4мм либо 6мм, проверю позже
1.5мм2 вполне достаточно для комнат я не думаю что вы наберете суммарную нагрузку более 4кВт на комнату при центральном отоплении.

Легко набирается. Посчитайте (без плиты и водонагревателя): чайник, утюг, микроволновка, мультиварка, пылесос, холодильник, вытяжка, стиралка, посудомойка, компьютер. Конечно это все сразу не включается, но пересечения будут, и 4 кВ это норма для расчёта нагрузки. Кухонные розетки и большые потребители выводят на отдельные автоматы (стиралка, бойлер, плита). Все остальное сможет пересекаются не на долгое время. Запас по мощности должен быть 30%.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение