+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196309

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сиринга
03.11.2016 13:58
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Конечно вы правы и имеете полное право подать в суд, просто я вам говорю во что в итоге это выльется: вас будут дергать в Суд в рабочее время, просить различные дополнительные справки и документы, еще дай бог чтобы все стороны явились в суд, чтобы слушание не переносилось из-за того, что застройщик не пришел, еще могут стройнадзор вызвать в суд и много всего остального. В итоге столько крови выпьют, да еще и время свое потеряете.. Дело каждого конечно, просто мне не так легко отпроситься с работы, у нас с этим строго и каждый раз придется писать служебку, что я ухожу в Суд по личным делам и т.д. и т.п. Все эти часы вычтут из зарплаты и в итоге я еще больше потеряю, потому что неустойку за несколько месяцев суд больше 10 000 не насчитает, в этом я на 1000% уверена((Ну еще плюс затраты на адвоката, если знакомых нет(

Вы и в эволюции живете (нахваливаете) и в Алмазном квартиру ждете? И активно везде агитируете молча ждать и не связываться с застройщиком все равно проиграете... Складывается впечатление что вы не дольщик, а сотрудник УКС ориентированный на то чтобы не было к УКС никаких претензий со стороны дольщиков...
А по поводу бесконечных походов в суд и т.д - опыт судов у меня есть, и если вторая сторона не считает нужным приходить решение примут без нее, и практика по подобным делам у судов обширная дела не затягивают. И у меня так же есть знакомые приобретавшие квартиру в УКСе, и у них так же была задержка несколько месяцев - без проблем выплатили неустойку по решению суда.
Управление капитального строительства города Иркутска
Алмазный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение