+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195405

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ОльгаКу
14.10.2016 13:05
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день всем дольщикам и просто читающим! я живу рядом со стройкой, пока не являюсь дольщиком, но мне очень интересен этот объект. Сразу вопрос к Админу - есть ли в Предместье квартиры для переселенцев? мой двор стоит "под снос" в ген плане города, не хотелось бы уезжать далеко от родного гнездышка.
Я прочитала всю ветку, были вопросы по транспорту. из Рабочего до центра добраться можно на трамвае 4 и 4а, трамваи ходят отлично! утром в будние дни интервал 4 минуты, до трамвая от ЖК идти буквально несколько минут, но маршрутка ближе, маршрутки 4к и 64 - не очень хорошие, восновном Газели, но в час пик уже не реально влезть в них на остановке напротив ЖК. Опять же я думаю, что после запуска такого большого ЖК город пустит маршрут через Ушаковский мост на Советскую (но это лишь мои предположения, тут нужны активисты и деятельные люди, которые протолкнут эту тему в администрации города), пешком до Советской не далеко (я до Ивано-Матрениской хожу пешком, от ЖК Предместье летом это примерно 15-20минут) но нет нормального тротуара, приходится идти по пыли.
Управление капитального строительства города Иркутска
Предместье, жилой квартал

Продвижение
Спецразмещение