+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195044

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Berez175
06.10.2016 22:58
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Товарищи, я в шоке от того что происходит на форуме! Вы все готовы ныть на форуме спрашивать друг у друга что и как, а по общаться с застройщиком на прямую желания нет. Все знают что НВ задерживают сроки, но ведь вопрос не только в этом в остеклении балконов, в перегородках на балконах, в асфальтовом покрытии. Если вы все знаете и в курсе когда сдадут дом скажите точные даты, дайте ответы на все интересующие вопросы, ведь никто ничего не знает толком ((( Не понимаю еще одной вещи зачем сейчас говорить, о том что нет смысла в собрании и т.д. не ходите вас никто не заставляет. Обычно люди адекватнее относятся к собранию, если конечно вы не сотрудники НВ. Не надо всех поливать желочью. Обидно, что это возможно мои будущие соседи. Которым все равно на свой дом, на соседей, интересует только распри друг с другом, вот реальная картина вашего отношения к дому где вы собираетесь жить.

Уважаемая будущая соседка!
Я такой же дольщик как и вы, езжу на стройку почти каждую неделю, залажу через второй этаж в закрытый дом чтобы узнать, что с моей квартирой)) есть даже мои ролик на ютубе и здесь ссылку оставлял
по поводу собраний и митингов это была шутка, потому что я без улыбки уже не могу
Все призывы форумные это бесполезно. Пока не наступит срок 1 декабря я ни на какие собрания не пойду (+11 месяцев у меня по договору цессии ). Просто здесь много паникеров и бездельников которым скучно. Если 1 декабря мне не дадут ключи я готов идти на собрания. Пишите в личку, обменяемся телефонами это эффективней будет.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение