+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #193811

ИмяСообщениеВетка дискуссии
26214
12.09.2016 22:38
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Да именно это я и хочу сказать, вы не можете кинуть трубы из мокрой зоны санузла, в сухую зону жилой комнаты. На свой страх и риск все можно конечно. Там уже будет зависеть от степени терпеливости ваших соседей, когда у них над башкой в гостиной будет журчать вода и лязгать посуда (слышимость в Березовских квартирах дай бог). Ниже правильно написали, вы из самоуправства и бассейн у себя посреди гостиной можете решить состряпать, подведя трубы из су. "Узаконить" такой беспредел можно конечно, "позолотив ручку", но в суде данное "узаконивание" будет признанно ничтожным со всеми вытекающими.

Слышимость решается монтажом шумоизоляции, для тех кто это не делает могу только по сочувствовать. По поводу мокрого и сухого, чисто технически никаких труб в комнате и стояков не будет. Исходя из ваших слов переноса нет, так в чем проблема? Я могу поставить кухонные шкафы в кухню и мойку как в деревне. Это не будет считаться перепланировкой.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение