+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #191813

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Админ
19.07.2016 00:21
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Админ, ЧТО????????? ВЕТКА????? ДА НЕТ Я ТУТ НА СУЧКЕ СИЖУ ЖК НОВЫЙ ГОРОД...ВЕДЬ НЕ ТАК ЛИ??????ИИИИИИИ ТОВАРИЩ АДМИН..РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!! НИКТО ФОТО НЕ УДАЛЯЛ "ХОРОШИЕ" ВОН И ПО СЕЙ ДЕНЬ ВИСЯТ!!! ОСКОРБЛЕНИЕ????? ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! УСЕ ПОНЯТНО????? ОТ 10.07 ТАКИЕ ЖЕ ФОТО ЗАТОПЛЕННЫХ ПОДЪЕЗДОВ ДОБАВИЛ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ....ИХ ЖЕ ТОЖЕ УБРАЛИ!!!!!!!!! ИЛИ ОН ТОЖЕ ТУПОЙ???!!!!! ВОТ ВЫ ПРИЗНАЛИСЬ...ЧТО НАРОД ЗА БЫДЛО ДЕРЖИТЕ.. И Я В ПРИНЦИПЕ РАДА....Я ВАС ЗА ДЕЛО....НЕ ПЫХТИТЕ Я СЛЫШУ ВАШИ ХРИПЫ БЕШЕНСТВА!!!!!))) СЕИ ФОТО ДОМ 234 ЖК БЕРЕЗОВЫЙ...С МЕРЗКИМИ ПЕРЕГОРОДКАМИ ИЗ МЕРЗКОГО ЗЕЛЕНОГО ПРОФЛИСТА!!!!!УСЕ ПОНЯТНО????

Ваши фотографии, опубликованные 11 июля 2016 года, показываются на форуме Норд-Вест.
Также фотографии пользователя Андрей Роднин от 10 июля 2016 года показываются на форуме Норд-Вест.
Если Вы находитесь на ветке жилого комплекса Березовый, то на этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Андрей Роднин и Вы при публикации своих сообщений с фотографиями не выбрали жилой комплекс Березовый. Если Вы на Форуме зайдете на ветку Норд-Вест без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения по данной компании. Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.

В соответствии с Правилами размещения сообщений на форуме, запрещена публикация сообщений, не соответствующих требованиям действующего законодательства РФ, содержащих оскорбления, обвинения, клеветническую информацию.

Ваши последние сообщения содержат оскорбления и обвинения.
Просим в дальнейшем соблюдать Правила форума, а также напоминаем, что при неоднократном нарушении указанных Правил, Администрация сайта имеет право заблокировать аккаунт пользователя.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение