+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #187612

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Leona
05.04.2016 09:55
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
killer, мне что вам говорить как жить дальше что-ли? Вы какую то кашу на форуме ДОЛЬЩИКОВ разводите дорогие СОБСТВЕННИКИ!!! Вы теперь соседи, пройдите познакомьтесь и идите в УК, а не пишите здесь!!!! Мне лично надоело читать про доводчики, таблички с надписью выход, про стройматериал и т.д. Неужели не умеете общаться лично??? Все пишут сюда: как быть, как жить дальше... народ! Берите все бумажки что у вас есть и идите в УК и разбирайтесь!

Поддерживаю! Уважаемые форумчане, знакомьтесь с соседями на этаже, с соседями выше/ниже этажом. Это помогает сообща решать различные вопросы и настраивает на позитивные взаимоотношения.
Я живу (пока) в другой новостройке. С момента заезда в квартиры мы все перезнакомились, ходим в гости друг к другу. В Новогодний вечер, после семейных торжеств, встречаемся на площадке и потом объединяемся компаниями. И свадьбы у нас бывают, и рождения ребятишек, и печали... Живем дружно! Уезжая в отпуск, доверяем ключи от квартиры (присмотреть, цветы полить, за животными поухаживать). Посторонние в подъезде вызывают особое внимание, проявляем бдительность
Да, дом небольшой - 4 этажа, всего 11 квартир в подъезде, практически все на виду. НО! Что нам мешает познакомиться в "Багратион" поэтажно? Всего 7 квартир! А если совместно обращаться с общими проблемами - это уже сила!
Очень надеюсь, после заселения в 1 б/с, познакомиться и объединить соседей.
ИркутскСтройПродукт
Багратион, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение