+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #184908

ИмяСообщениеВетка дискуссии
EvgeniyG
16.02.2016 12:59
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ip.vrim@ya.ru:
Соседи по ЖК Восточный 2: сообщите кто-нибудь голосовал за способ управления домом, выбирал УК ФЛАГМАН??
Из форума вижу, что многих возмутил уровень тарифов. Я за большую квартиру в старом доме меньше плачу. В новостройке таких тарифов быть не должно.
Голосовал ли кто за утверждение тарифов? Расписывался в протоколах заочного голосования? Когда?
Я что-то не припомню такого.
На сайте УК также тарифов по содержанию жилого дома нет. На мой вопрос в Инстройтех и УК ФЛагман: на каких основаниях жильцам дома навязано УК и кто когда ее избрал / назначил? Очень смутились и ответа не дали.
Возможно в протоколах заочного голосования по вопросу о выборе УК за нас как обычно расписались другие.
До выбора УК жильцами обслуживание дома должен осуществлять застройщик.
А тарифы карманной УК большие - потому что за счет таких тарифов "карманная" УК устраняет недостатки - то что и так должен был сделать застройщик

Наглый обман. Пишу письмо в службу государственного жилищного надзора. С копиями документов УК "Флагман" (их тарифами и договором, и с копиями квитанции о коммунальных платежах. Призываю организовать собрание жильцов!
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение