+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #178144

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ionflux

10.09.2015 14:18
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Джоган:
Уважаемый застройщик, тоже интересуют темпы строительства. Видимых изменений не наблюдаем, хотя меньше четырех месяцев до сдачи 1 очереди, мы из 2 очереди, как понимаю наша сдача 2-3 квартале 2016 тоже не состоится?
И еще вопрос, почему строительство 7-ой блок-секции обгоняет 5-тую?

Мы пока настроены на получение в первой очереди на 2-й квартал 2016. Печально конечно, но таковы реалии текущей финасовой ситуации в стране.

На 7-ю блок секцию перекинули бригаду с 1-й.

Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Полагаю, изначально был закуплен материал для заливки. И потом, проще продавать квартиры, когда можно продемонстрировать "почти готовые" коробки.
Товарищи, давайте не будем сра*ь в комментариях, пусть наш ЖК растет, и квартиры в нем продаются. Будет финансирование со стороны дольщиков, раньше получим наши квартиры. Место действительно очень красивое, жилье доступное. А то, что медленно заливают - да все нормально, технологию нарушать нельзя. Я знаю, что директор лично принимает многие этапы работ по объекту и заставляет переделывать, если что то не так.
Терпение

Товарищи в СССР были, сейчас все господа. Госпожа Анастасия, сра*ь не стоит и вам. Пишите по делу. Я видел какими темпами заливали башни и чётко могу сказать что из-за второго пика кризиса в последний месяц стройка приуныла. Мы всей семьёй всеми руками за то что-бы финансовый поток от продажи квартир шел в компанию, но есть определённые реалии:
1. Застройщик молчит о каких-то проблемах, а проблемы есть.
2. В первой блок секции остановилось застекление.
3. Башни голые стоят.
4. В башнях нет никаких внутренних коммуникаций.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение