+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #177655

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Byyf
24.08.2015 19:34
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
...Для интереса, прошу зайти на сайт арбитражного суда и посмотреть количество судебных дел, в которых Служба государственного строительного надзора является ответчиком, с 1-го Января 2014 года, в картотеке на сайте, найдено 278 дел. И помимо управляющих компании, там также присутствует огромное количество строительных компании. Что тоже говорит о многом.

Мне вот интересно: Вы нас совсем безграмотными считаете?
Для интереса зашла на сайт арбитражного суда и ввела в карточку данную службу как ответчика (не волнуйтесь, искала не только как Служба строительного надзора, но и Служба жилищного и строительного надзора), и ввела дату как Вы и указываете: с 1 января 2014 года - так вот в карточке высветилось не 278 дел, а 136, что в двое меньше, чем вы тут пишите. Не остановилась на достигнутом: просмотрела все дела и истцов ... И знаете: никакого "огромного количества строительных компаний" там не обнаружила. Я пошла дальше - и посчитала это Ваше "огромное количество" - так вот: их там не более 20 (это я еще округлила в большую сторону) ... я думаю цифры свидетельствуют сами за себя и демонстрируют КАК легко Вам дается ложь и манипуляция словами в расчете на то, что люди просто не будут перепроверять .... И еще, кстати, из этих 20 - около половины - в иске отказано, либо истец отказался сам ... И я не нашла НИ ОДНОГО дела с другим застройщиком аналогично Вашему ....
На будущее: прежде чем писать что-то подобного рода - помните - это можно проверить
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение