+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #173538

ИмяСообщениеВетка дискуссии
katusha.05
09.04.2015 14:05
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя angel_haosa:
Привет комрады, я из 3 б/с и очень обеспокоен этими гномами-старателями приносящими трэш всегда и везде с перфораторами sds-max в руках. Я не буду показывать пальцем, но этажами ниже чел тоже вынес эти стены, знаю что этажами выше моей квартиры тоже хотят так сделать! Обращаюсь к пользователю "Верчик" и всем кто уже сделал! Сделали? А теперь думайте, если вы на это еще способны. сколько этажей над вами? Вы эти стены убрали у вас их нет, на вышестоящих этажах они есть и разгружены на перекрытие у которого больше нет опоры (у вас!). Вы не поверите но все стены граничащие с улицей являются несущими. Но это же раша и она наша!
-"Какая бредовая планировка! Я сделаю лучше снесу стены нафиг! Ведь я сам знаю как лучше."
Видимо эти люди искренне верят и думают, что умнее специалистов проектировавших эту серию домов.
Пора бить тревогу господа!

Потому что никто из этих "господ" даже не подумал обратиться в архитектуру и поинтересоваться что может быть в экстренной ситуации и их сносом стен-которые БТИ узаконили. Действительно БТИ то все равно рухнет дом или нет. Вот взять написать письмо с указанием квартир в прокуратуру, архитектуру и стройнадзор чтоб их обязали вернуть все как было.
Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение