+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #168317

ИмяСообщениеВетка дискуссии
charlotka.jk
08.01.2015 17:40
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tsv013:
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:charlotka.jk, Здесь уже обсуждалось это ,без нашего согласия никто нас не передаст данной УК .и мы территориально относимся к Марково ,и УК у нас будет скорее всего на выбор другое

Мне в ВЦИ сказали, что та же УК будет. Они делают очень хитро-не дают документы на квартиру без подписания соглашения на оказание услуг с этой УК. А в предыдущей моей квартире, УКС, я вообще ничего не подписывала, даже принудительно-УКС просто сам определил УК, а те уже якобы собрали собрание жильцов, где жильцы якобы выбрали эту УК.
Поэтому я тут не надеюсь на законные правила, а эту УК, что в Зеркальном-у себя видеть не хотела бы. Поэтому надо как то организовать народ и самим выбрать УК по отзывам уже обслуживаемых домов.

Купили квартиру во 2ой блок секции (5 этаж). Очень актуальна тема выбора УК.

Проблема выбора другой УК в том что жильцов организовать можно только после сдачи дома (на форуме их почти нет, телефонов тем более).
На сколько мне известно то те же грузовые лифты могут быть пущены в эксплуатацию только после выбора и подписания договора с УК. Я думаю организоваться жильцами и выбрать свою УК в первое время после сдачи не реально, а вот ПОМЕНЯТЬ УК можно будет на собрании жильцов практически в любое время, необходимо присутствие около 70% владельцев.

Кто то говорил про выход из 2бс со стороны Д/C, бред..смотрите план внимательно не путайте людей. Сквозного прохода так же никакого нет.

Поменять ее нереально, это я исходя из практики говорю. Но ту УК, что нам, вероятно, будут навязывать-я не хочу. Если жильцы Зеркального ничего не могут доказать в плане отопления, то и на все остальное этой УК наплевать. Зачем она такая нужна?

Во 2 б/с действительно подъезды на 2 стороны.
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение