+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #165948

ИмяСообщениеВетка дискуссии
axel
16.11.2014 22:38
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pesyurik:
]axel.
как дети..... Машинку на вашу стоянку поставили... А в песочницу вашу с ИПС мамочка с ребёнком придет ты её выгонишь? Зачем конфликтовать Лучше бы подумал и предложил ИПС объединиться в одно ТСЖ выдвинулся в председатели и рулил бы раз такой активный.

Интересный выплеск))

Вот и я думаю, зачем конфликтовать, пусть каждый благоразумный, уважающий себя и других гражданин ставит машину на отведенное к своему дому место Теперь по порядку:

- К мамочкам вопросов нет, читай внимательно о чем речь и не путай мягкое с теплым .
- Для управления жилыми домами в нашем районе есть специализированная управляющая компания ООО "Сетевая компания "Иркут". Мне уже есть чем управлять и рулить, а жилищно-коммунальным хозяйством должны заниматься специализированные компании или юридическое лицо или некоммерческая организация.
Каждый застройщик для своего дома/земельного участка (прилегающей территории) сделал свои тротуары, асфальтированные дороги и места для машин. В какой количественной площади их сделал каждый застройщик - это уже другой вопрос. Считаю, как минимум не логичным приехать на стоянку к своему дому и не найти места из-за заставленных машин с других домов.

P.S.: Для "думать" и "предлагать" нам как и всем остальным участникам форума выделили свою ветку для обсуждения нашего дома, что мы собственно и делаем
Управление капитального строительства города Иркутска
Дом на Муравьева

Продвижение
Спецразмещение