+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #161222

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Stasija
29.07.2014 01:11
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Второй наболевший вопрос-полное неуважение друг к другу. Моя няня сегодня наблюдала картину:какая-то кукушка на своей машине въехала в припаркованный Fit и по-быстрому свалила. На фите между прочим остались повреждения. Для кого -то это не деньги,но кому-то не пофиг. Давайте не будем свиньями,не будем гадить друг другу. Нам жить в этом доме вместе. Если каждый начнет так делать,начнется война соседская. Другой пример проявления неуважения-это те,которые видя коляску с ребенком даже на соображают,что там дите может спать,а от ваших криков и музык может проснуться. А еще гонщики. Вам мало тех,кто гоняет из левых по нашему двору? Соседи,вы думаете ,что двор-это место для разгона. Ни хрена. Здесь дети,здесь животные. Я уже писала,что не поленюсь вбить гвозди в палку и положить под колеса тому,кто гоняет.я здесь живу всего ничего,но вы мня уже задолбали. Или вы забыли ПДД? Какой скоростной режим во дворе?Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение