+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Stasija (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Stasija
30.07.2014 12:52
#
Думаю,что каждый ,ну опять же , сознательный человек,не толтко родитель,но и тот,кто заботится о своей безопасности и безопасности своей семьи,не будет сопротивляться против установки полицейских,даже и за свой счет. Мы все взрослые люди и способны понять,что ни одна ук ни один муниципалитет не будет делать это для нас. Если и будет,то очень не скоро.правда в доме много граждан не русских и как им это объяснять -большой вопрос. Жемчужина
Stasija
29.07.2014 01:24
#
Юрий,надо с гонщиками что-то решать. Пока у нас здесь нет шлагбаумов,давайте лежаков хоть через подъезд наделаем. Это реальная проблема. На парковке оч много машин,а будет еще больше и когда выходишь из-за них видимость очень ограниченная. У нас ведь не только взрослые живут. Маленькие дети,дети на велосипедах и пр. не дай Бог чего! Жемчужина
Stasija
29.07.2014 01:20
#
Люди,подумайте,ведь место жительства-это не только квартира,но и прилегающая территория. Почему ж вы думаете,что выйдя за пределы своей квартиры можно все:,гадить,орать,гонять. Чего ж вы не делаете того же у себя дома. Если мы друг к другу не будем проявлять чуточку уважения,мы,люди,живущие под одной крышей,за разными стенами. Чего вы тогда хотите от детей из коррекционной школы. Они даде нам не соседи. Давайте уже жить дружно.... К сотрудникам магаза тоже хочется обратиться с пожеланием. Из всех продавцов: только кондитерский и хозяйственный отдел ведут себя так,как будто к ним пришли купить. Остальные делают одолжение. Особенно молочный отдел в лице не самого молодого сотрудника. Извините за подробности,но с таким продавцом молоко киснет(Жемчужина
Stasija
29.07.2014 01:11
#
Второй наболевший вопрос-полное неуважение друг к другу. Моя няня сегодня наблюдала картину:какая-то кукушка на своей машине въехала в припаркованный Fit и по-быстрому свалила. На фите между прочим остались повреждения. Для кого -то это не деньги,но кому-то не пофиг. Давайте не будем свиньями,не будем гадить друг другу. Нам жить в этом доме вместе. Если каждый начнет так делать,начнется война соседская. Другой пример проявления неуважения-это те,которые видя коляску с ребенком даже на соображают,что там дите может спать,а от ваших криков и музык может проснуться. А еще гонщики. Вам мало тех,кто гоняет из левых по нашему двору? Соседи,вы думаете ,что двор-это место для разгона. Ни хрена. Здесь дети,здесь животные. Я уже писала,что не поленюсь вбить гвозди в палку и положить под колеса тому,кто гоняет.я здесь живу всего ничего,но вы мня уже задолбали. Или вы забыли ПДД? Какой скоростной режим во дворе?Жемчужина
Stasija
29.07.2014 01:02
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит неподтвержденную информацию, оскорбления.
Жемчужина
Stasija
11.07.2014 22:23
#
Я только понять не могу почему не используется стадион,который рядом ,в качестве футбольного поля.детская площадка у дома,в котором я жила до жемчужины никогда не использовалась как футбольное поле лишь потому,что родители с детьми давно обозначили футболистам,что здесь им не место. Пока люди сами не расставит запреты,так и будет самопроизвол. На счет заборов и ворот тоже согласна:можно окопаться и расстреливать всех неугодных,но проблему это никак не решит. Жемчужина
Stasija
06.07.2014 23:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение