+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154080

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Денис*****
14.03.2014 11:24
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Д....пока они у меня окно отбирают, про которое я изначально если бы знал, что его не будет то квартиру бы не купил...

щито??? Однако ж, какое самодурство! По истине это лучший аргумент при выборе жилья Теперь жалею я тебя сосед.. да не за беду твою с окном, а за бездарно уперто скрываемую зависть самообманом. Без комментариев как говорится..
хотя.. теперь жить в твоей квартире просто не возможно без окна в коридоре у соседа.. продай ее ибо без него она уже как склеп - темна, прохладна, неуютна, тоской наполнена.. к житью, Пахентий, не пригодна..

как было б то окно, а у соседа не было бы коридора, Пахетний счастлив был, ремонтом занимался.. хотя Пахентия мы теперь знаем, а значит получив заветное окно нашел бы случая придраться: мол у того дверь слишком дорога, а другого ярче свет дневной в квартире, у третьего, о боже! - комнат две, а не одна..

Пахентий выучи старые пословицы (очень подходят по случаю):

Не было бы зла, да зависть нанесла.
Завистливый своих двух глаз не пожалеет.
Кто завидлив, тот и обидлив.

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
а я и не скрываю, что это моя выгода. не понятно, если вы знали бы про окно, почему и не брали квартиру рядом с окном?

На что хватило денег и ума, и что еще можно было выбрать, то и приобрел наш сердобольный сосед. А был бы на Вашем (моем) месте, самым первым бы в подъезде железной дверью "закуток" отгородил, возможно даже и двумя и дурачком прикинулся, а может и молчал
ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение