+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152471

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Никола
11.02.2014 17:56
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя egorirk:
Не знаю, мне кажется зря какую-то панику подняли с этими окнами. У меня родственники покупали квартиру в Юбилейном у УКСа и на Поленова. Все окна подтянули в течении месяца, кому нужно было. Стандартная ситуация. Сейчас застройщики постоянно допускают ляпы, и УКС на их фоне еще кажется не таким плохим.

Зря? У меня из за сломанной ставни балкона, он весь в снегу, стены промерзли, на потолке иней пластами, на стенах иней, а когда чуть солнце долбит, то это всё тает и сырость на балконе.
Не думаю что это норма.

При том, что из 6и недостатков я 5 сам исправил, так что просил их исправить всего один косяк.

Ещё мне особо повезло со стеной кривой, на выравнивание которой ушло 4 тыщи на смеси только(слой от 10 до 55мм). Но да, я мог дождаться УКС пока её исправит своей штукатуркой, которая потом через год отвалится, не дай бог, на ребенка, тут, наверно, я сам виноват, что отказался от их исправления, они ж предлагали, что с них взять.

У меня же другие ситуации: родственники и друзья, получающие квартиры, ни разу с таким не сталкивались. На их фоне УКС ещё та конторка.
Управление капитального строительства города Иркутска
Алмазный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение