+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #139248

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Mashka
24.10.2013 16:58
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя milka.88:
Сообщение пользователя Mashka:
Ну во-первых уже несколько человек, в том числе и я писали, что с Северной сиалкивались не по наслышке, во-вторых агитации вовсе нет, есть предложение получить информацию о тарифах и способе ее начисления, то что нам положено знать по закону, в третьих, есть люди которые хотят плотить за то чем пользуются и то что они должны содержать, а не кому-то на карман. Речь идет о том, что в глаза никто не видел бумаги и уж тем более никто договора не подписывал. Если вы довольны той суммой которую вам начисляют платите, большинство я думаю другого мнения, еще часть жильцов просто не узновало о начислениях. Я живу в доме где УК Северная, а соседний дом перешел к другой УК, и говорят, что разница велика. Вы ДОВОЛЬНЫ, что отапление платите по полной, а не по приборам учета? Мы вот совсем нет. С мусоро строительным, конечно народ обнаглел, а остальное. Всегда найдется та часть людей, которая "и сам не ам, и другим не дам". [/
То что народ говорит,что у другой УК гораздо дешевле,это еще ничего не значит, вы можете подтвердить документально что там тарифы ниже-уверена что нет!Про категории людей скажу так-услышал звон,да не знает где он!!! Чтобы поднимать такие серьезные темы и призывать народ так сказать бороться за свои деньги,нужно иметь весомые доказательства что бывает лучше,дешевле. можно так продешевить с УК что потом вдвойне пожалеть, не всегда что дешевле то лучше.Хотя я уверена,что даже при смене УК уровень ваших недовольств не снизится, куда приятнее жить и не заморачиваться по мелочам вроде адреса и т.д. нежели постоянно жаловаться на все и всех.Задумайтесь,может и не так все трагично как вы описываете

Вас никто ни к чему не принуждает, я пишу так потому что знаю о чем. И речь идем о том, что деньги берут, а не делают, что должны. Вы наверно не внимательно читаете, сейчас речь идет о том что б они отчитались документально, и пусть у нас будет эта УК, но тарифы чтоб реальные ставили. Вы относитесь к сумме за отопление, почему не расчитывают по приборам??? Конечно если дело дойдет до смены УК, надо будет изучать их тарифы. И это же не только наше мнение, а большинства, очень много не довольных. И на данный момент у нас УК как таковой нет, ДОГОВОР с ними заключил застройщик, а не мы!!!!!!!!! Тут и менять не прийдется, просто большинство не подпишут договора
ГорСтрой
Патриот, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение