+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Mashka (154)
  • Mixa (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Mashka
12.06.2014 13:57
#
Anny1301, не думаю, что о УКСе будут по ТВ вещать, сейчас наоборот их пеарят, они же целый "район" строят, сады и школу около нас. Это бесполезно к сожалению.ГорСтрой
Mashka
10.06.2014 14:20
#
Anny1301, наверно только в стройнодзор писать. Я написала письмо, по поводу строительного мусора, они приезжали с проверкой. Исправили из всех жалоб только одну, засыпали слоем земли около домов, как они сказали для буд. газонов. Остальной мусор, впрочкм как и детская площадка оставляет желать лучшего. Строй надзор отписался на администрацию ленинского р-на, мол они должны дальше контролировать и испровлять. Но то что в плохую погоду нам к нашим домам надо идти по колено в грязи это факт, что с одной стороны, что с другой.ГорСтрой
Mashka
08.05.2014 20:12
#
ИринаС, у нас был договор долевого стороительства и там было указано, что оплату мы платим с момента подписания акта-приемки. Если у вас нет такого договора или чего-нибудь подобного и не указан этот пункт, тогда напишите заявление когда получите свид. о праве собственности и потребуете перерасчет с того числа кот. буд там указано, на основании ЖК п. 5 ч. 2 ст. 153ГорСтрой
Mashka
08.05.2014 19:33
#
ИринаС, идете в УК, с копией акта-приемки и пишите заявление, что просите сделать перерасчет и начислить оплату за жилое помещение по такому-то адресу с дата подписания акта-приемки. В конце обяз-но укажите, что ответ просите направить в письменном виде по такому-то адресуГорСтрой
Mashka
08.05.2014 19:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГорСтрой
Mashka
08.05.2014 19:29
#
ИринаС, мы сначала заливали, потом ламинатГорСтрой
Mashka
06.05.2014 17:40
#
Андрей Макаров, очень вам сочувствую. У меня родители были в пдобной ситуации, только они на 6-м этаже, еще и не жили там, мебель, вещи, книги, новая кухня, все на свалку. Ночью соседи аварийку вызвали, а ключи от подвала найти не могли, 700 куб. горячей воды, хлестоло так, что в стене отверстие промыло. Соответственно застройщик у них вину не признал, был долгий суд, экспертизы, родители выйграли. Совет вам, не отдовайте этот кран ни кому, держит е у себя, если будите подавать в суд, назначать экспертизу по нему, там уже отдадите, до этого экспертизу по крану не делайте, т.к. она будет для суда не действительна.ГорСтрой
Mashka
27.04.2014 23:05
#
он не только мелкие недоделки не доделывает, еще и территорию вокрую домов ни как в порядок превести не может, у нас дома сдали в августе 2013 года, а срач строительный за домами стоит. А тот дом что сейчас сдоваться будет, это вообще бред, у дома нет придомовой территории, ее просто по самые балконы продали под автостоянку, то есть даже положенного пожарного подъезда дом с одной стороны не имеет.ГорСтрой
Mashka
20.04.2014 23:16
#
Андрей Макаров, да стекла есть, а сигналка не срабатывала. Кто нам установит камеры, если мы домофоны не можем установить.ГорСтрой
Mashka
09.04.2014 10:10
#
srudih, на 23/5 таких объявлений нетГорСтрой
Mashka
07.04.2014 23:10
#
да это тот номер, что на объявлении. Сказали на той недели начнут делать и тишина, неделя прошла, и ни каких движенийГорСтрой
Mashka
31.03.2014 22:28
#
Anny1301, а что решать, ставить будут, только без замены двери, у УК нет на это денег, эти двери с внутренней стороны обошьют и поставят доводчики. Кто будет ставить - 250 р. трубка и 50 р. один чип (заказываете сколько вам надо, каждый 50 р.). Абоненская плата 50 р. в месяц. На собрании было мало жильцов. УК не явилась, видать на столько нас уже боятся....ГорСтрой
Mashka
30.03.2014 21:57
#
Bloodflowers, нормально подаю через 500-100, без проблем, все месяцы включая мартГорСтрой
Mashka
29.03.2014 21:47
#
Bloodflowers, да УК, когда я у них про дверь узнавала, они сказали так, та сумма кот. требуется для установки двери с домофоном, будет раскиданы на все квартиры и включена в графу текущий ремонт. Я так понимаю, трубки и ключи мы будем приобретать отдельнои уже у самой фирмы. Посмотрим, что они скажут завтра. ГорСтрой
Mashka
28.03.2014 22:47
#
Уррра ящики почтовые повешали, правда еще не пронумеровали и замки не поставили, будем надеятся, что они это не так долго будут делать, как сами ящики крепилиГорСтрой
Mashka
27.03.2014 14:10
#
Андрей Макаров, где сейчас паспортный стол?ГорСтрой
Mashka
18.03.2014 19:06
#
Егор1, на собрание надо бланки уже подготовить и прям там подписи собирать, что б не обходить потом всехГорСтрой
Mashka
18.03.2014 18:55
#
наш дом заселен практически, я думаю 50 % набереться кто согласен на смену УКГорСтрой
Mashka
18.03.2014 18:54
#
Егор1, давайте собираться тогда и решатьГорСтрой
Mashka
18.03.2014 11:57
#
И когда? На какое число? У нас за домом еще строители должны были все убрать, а ни они, ни УК не убирают, вид из окна классный, туалет, а вокруг помойкаГорСтрой
Mashka
17.03.2014 22:49
#
Андрей Макаров, может соберем наш дом на собрание, послушаем всех, пусть выскажут кого не устраивает, а кого может наоборот все устраивает, если будет много желающих тогда и заняться поиском новой УКГорСтрой
Mashka
17.03.2014 21:41
#
Макском рядышком находиться, может тарифы у них взять, да собрание организовать с ними? Ваше мнение соседи?ГорСтрой
Mashka
17.03.2014 17:46
#
у кого как с вентиляцией? У нас все нормально было, но неделю назад, такое ощущение, что ее толи закрыли, толи завалили. В квартире влажность, что двери все разбарабанило и с низу когда вытяжку на кухне включают. весь запах к нам идет, да так сильно. что руку сдувает. Должно же из квартиры, а не в квартиру дутьГорСтрой
Mashka
17.03.2014 17:43
#
Егор1, у нас с водой такая же фигня. А как они опять подняли нас не уведомляя. Ну бред какой то. У нас вонь в подъезде, какие то идиоты все равно кидают в закрытый мусоропровод свои отходы. Когда они их заваривать будут, за мусоропровод берут ведь с нас по полной.ГорСтрой
Mashka
13.03.2014 00:51
#
Bloodflowers, я так и не поняла. почему они собрание повторное не проводят, где должны были тарифы предоставить нам. Я вот лично против. что б такие вопросы решали 10 человек, типа инициативной группы. Пусть все решабт, так и должно быть по закону, общее собрание жильцовГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865