+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #1377

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юрий
11.04.2010 08:00
>>>
#
"ЮРИЙ, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ СЛИШКОМ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ!!!??" (с) нет, не кажется. Сомнительно, Ваше, уважаемая Ирина, утверждение о "перегибе" в моих словах. В чём это выразилось, по отношению к кому?
По-поводу сообщения РИЭЛТОРА.
А чего ради я должен изучать литературу относительно данного персонажа??? Согласен, класть всех на "прокрустово ложе" не есть хорошо, но, тех "дельцов", "маклеров", что повстречал я не так давно, ища себе квартиру, даёт мне право на такие слова!!!
Их отношение ко мне, и моей семье как к скоту, который можно доить и резать, как к кролику, которого можно разводить, даёт мне право так говорить, ещё как даёт!!!
Профессию РИЭЛТОРА я уважаю!!!
Люди эти очень полезны и, порой, просто незаменимы!!!
А вот мелкие дельцы и истерики (истерички), которые не способны работать на данном рынке услуг профессионально, которые "зашибают" на своё существование обманом и кидаловом, мои КЛИЕНТЫ!!!
И таких субчиков я не "втаптывю" в грязь, а напротив, обеляю и защищаю!!!
А на рынок Ваших услуг, уважаемый Игорь, я не лезу, а лишь говорю о том, что считаю нужным!!!
Нике, сайт либеральный, Админ, ничего не удляет, все мои сообщения размещались и, надеюсь будут размещаться.
Дольщикам ЖК "ФРЕГАТ" - надеюся, застройщик выполнит все свои обещания, иначе быть не должно!!!
Наберитесь только терпения!!!
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение