+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #137505

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Mashka
11.10.2013 22:48
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Ой девочки, поехали с ними сегодня разбираться почему с 01.08.2013 насчитывают. Они в ответ у вас в акте о счетчиков стоит август месяц, я им объясняю, что во-первых не 01.08., а 10.08, во-вторых что квартиру приняли только 03.09.2013, что до этого времени все вопросы об оплате к застройщику. Спрашиваю каким образом считали по квадратуре, если у нас только на этой недели обнаружилось, что обмер не правельно сделали. Сидит как дура, извеняюсь, и толдычит что в акте на счетчики стоит август, я ей в ответ, что акты и весь пакет документов и ключи получила только 03.09., когда подписали акт-приемки. На вопрос почему насчитали отопление, ремонт (хотя дом новый) и содержание (территория не убрана) и почему такие суммы, и в ответ я поняла, что я нехороший человек. Показываю ей тот акт на который она мне тыкает, что там нет ни нашей подписи, ни их подписи и тем более печати. Я поехала на Пржевальского, 207 взяла бланк, буду писать заявление на главногоГорСтрой
Патриот, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение