+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
16.11.2010 08:00
>>>
#
Позвонила в офис попала в бухгалтерию, потом в отдел профаж. Незнаю успокоит это или нет (сама в шоке) сказали что никто банкротиться не собирается, работы идут, задержка будет месяца на 1,5-2. В бухгалтерии сказали мы сами взяли там квартиры по системе жилищно-строительного кооператива и сейчас ищут площадку для нового строительства, так что все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2010 08:00
>>>
#
Спасибо за фотки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
16.11.2010 08:00
>>>
#
Я была там неделю назад,вроде китайцы лазили,не знаю че делали..на 8 этаже что варили...я не думала что все тут так печально..и с кого сейчас все спрашивать? Надо позвонить в офис,узнать,что интересно они ответят..кто нибудь звонил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2010 08:00
>>>
#
Тут ещё и Аноним этот время от времени появляется со своими категорическими высказываниями! А что нам-то дольщикам делать,особенно почитав такие комментарии. Две недели назад стройка точно шла полным ходом, я сама была там и видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2010 08:00
>>>
#
Лёля,Ира, вы когда в последний раз были на стройке?Неужели там всё стоит..опять И что это за Катя такая появилась,с такой подробной информацией? Хотя насчет "Ирины", я тоже давно уже мужу говорила,что такое чувство,что она подставная,совсем не дольщик..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аноним
16.11.2010 08:00
>>>
#
Екатерина, спасибо за информацию. Изначально в их планах было много сомнительного и неопределенного. Я был на стройке месяца два назад, и продвижений ни каких не было, поэтому не удивительно, что вся эта история вскрылась... Сочувствую всем дольщика, которые ждут квартир там.. =(((( Все ровно рано или поздно достроят эти дома, вопрос только в том, когда? Хотелось бы услышать внятные ответы от руководства!!!



















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
16.11.2010 08:00
>>>
#
Действительно! Вообще все оборвалось! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПРАВДА!?????????? И мы стали заложниками очередной "Иннокентьевской слободы"? Сижу в шоке, хочется плакать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2010 08:00
>>>
#
Капец
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
16.11.2010 08:00
>>>
#
А правда ли это все? Если все кто ездил на стройку говорят что работа идет..да и в офисе так же говорят( хотя не удивительно ),я все еще не верю что компания может обанкротиться...кто нибудь поделитесь мнением,а то что то уж слишком тяжко..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
16.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, а вы дольщик? Или просто решили поделиться "радостными" новостями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
16.11.2010 08:00
>>>
#
Ё-мое! Нифига себе расклад!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
15.11.2010 08:00
>>>
#
А как же будут сдавать?или мы уже останемся без квартир и денег??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
15.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК Веста"! Хочу поделиться с Вами следующей информацией в отношении ЖК "Веста" и ЗАО "Иркутскстройинвест":
1.Под именем "Ирина" ведет переписку с Вами не дольщик ЖК "Веста", а Долгих Ирина Леонидовна, являющаяся исполнительным директором ЗАО "Иркутскстройинвест", отсюда такая точная информацияо работах проводимых на объекте и описание новой технологии применяемой при строительстве б\с 3.4
2.Подрядная организация которая вела работы на б\с 3.4,по причине отсутствия оплаты со стороны ЗАО "Иркутскстройинвест" прекратила работы и расторгла договор две недели назад
3.ЗАО "Иркутскстройинвест" на сегодняшний день не имеет средств для окончания работ на объекте, из-за чего б\с1,2,3,4 не будут сданы в декабре 2010г.
4.в отношении проекта по б\с 3,4 выдано отрицательное заключение гос.экспертизы
данная информация 100% проверенная, так как получила ее от работника ЗАО,о чем и посчитала нужным сообщить.Эта ситуация, к сожалению,не является причиной кризиса 2008г., а спланированная акция Долгих И.Л., которая выводит активы фирмы и готовит ее к банкротству, пока ген.директор находится в больнице.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.11.2010 08:00
>>>
#
)) Я уезжала на эти праздники, на площадке не была. Леля, в субботу этим займусь. все посмотрю, расспрошу, тут доложу )).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина! У вас всегда очень подробная и точная информация! Порадуйте чем-нибудь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.11.2010 08:00
>>>
#
Чем ближе конец года, тем тревожнее становится на душе! Только что была на стройке, Судя по всему, основная работа сейчас идет внутри домов, т.к. строителей слышно, но не видно))) На 1-2 б/с увеличилось вставленных окон, на крыше что-то для меня непонятное ваяют, работает кран На 3-4 б/с на 9 этаже еще идет заливка, утепляют фасад. К сожалению, зайти на стройку было некогда, так что это только взгляд со стороны. Может кто-то в праздники был и поподробнее знает ситуацию? Кстати, в офисе сказали, что только в начале декабря смогут точно сказать успеют ли сдать до конца года или нет! Ждем-ссссссссс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
03.11.2010 08:00
>>>
#
Выбралась на стройку, что увидела напишу:
1,2 б/с - делают крышу, заливают шахты лифтов и несколько человек мелькали в самом доме (что делали незнаю), но окон с октября не добавилось, балконов нет, фасад тоже не делали, батарей тоже нет (хотя отопление к дому подвели), квартиры оштукатурены не все.
3,4 б/с - активно заливали 9 этаж.
Переговорила с человеком со стройки сказал, что китайцы уже неделю бастуют не платят зарплату. Вот и все новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
03.11.2010 08:00
>>>
#
В который раз спасибо Ирина))))) А то вот от таких "анонимных" заявлений, что то аж дурно стало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемый Аноним, как я понимаю, Вы весьма плохо разбираетесь в особенностях конструктивных решений многоквартирных жилых домов. При наличии интереса к технологии строительства 3,4 б/с (которая вовсе не является инновационной, так как уже давно применяется, и не только в нашем городе) Вы можете подойти в офис компании в ПТО и задать интересующие Вас вопросы, либо сделать запрос в Стройнадзор, они Вам дадут так же квалифицированный ответ по безопасности , теплопроводности и любым иным характеристикам данного объекта. Кстати, толщина наружней стены в данных блок/секциях составляет 50 см (в среднем по Иркутску эта цифра составляет от 30 до 50). А еще в интернете тоже довольно много информации по данной технологии. Не нужно лишних негативных эмоций, мы и так все в напряженном ожидании. А проверку стройнадзора они уже прошли, в сентябре. Я узнавала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аноним
02.11.2010 08:00
>>>
#
Знаете, был сегодня на стройке, и как то не радостно все... Видел максимум человек десять, шесть над 3-4 блок-секцией работают и человека 4 на крыше 1-2 что то делают. Стройка как будто замерла, окна не вставляют, крыша на стадии рождения, про облицовку я вообще молчу, ею там и не пахло! В общем сдадут к февралю - в лучшем случаю, и абы как... Но это были цветочки.. Когда взглянул на 3-4 блок секции и увидел их "инновационный" метод стройки, ноги чуть не подкосились! Стоит каркас, поддерживающие опоры(что составляют этажи), а наружние стены, которые выходят на УЛИЦУ, во всем доме делают обычный металлический каркас, и на столько тонкий, что СТРАШНО, утеплитель кладут(но это надо еще проверять) между планками металлическими, и тут же лепят второй каркас(видимо для обшивки дома)! Хочется спросить, КУДА смотрит наш надзор за строительством!!!!! Это же БЕСПРЕДЕЛ, БАРДАК!!! Как вообще жить то люди будут?????????????? А если не Дай Бог землетрясение?! Да рассыпется этот дом к хренам и все, а потом будут глазки пучить, и говорить, как же такое допустили...А 1-2 сделаны как бы по технологии, и то это надо еще все проверять. Делайте выводы. Лично я разочаровался в Иркутскстройинвесте....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
25.10.2010 08:00
>>>
#
Спасибо, Ирина за информацию. Успокоили и порадовали. Будем надеяться все успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.10.2010 08:00
>>>
#
Спасибо, Ирина за информацию. Ну хорошо,что электрика уже готова, а то на это тоже времени не мало уходит. Ладно,будем надеяться, что скоро всё достроится. А насчет лифтов,я даже не ожидала,что они сразу их будут устанавливат. Мы думали,что всё придется на себе тоскать ) в смысле, стройматериалы. Хотя его могут установить,а подключить через полгодика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.10.2010 08:00
>>>
#
Да, в 1,2 б/с электрика вся сделана, штукатурка тоже, шпаклевочные работы ведутся. А с кровлей да, затянули, говорят что поставщик подвел, только на прошлой неделе материал завезли.
А еще на наши блок/секции уже лифты пришли! как кровлю доделают, приступят к установке.
На фасад тоже говорят материалы задержали, планируют только на следующей неделе бригаду выставлять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.10.2010 08:00
>>>
#
Классно было бы,если б получилось Новый год в новой квартирке встретить) Даже пусть на бетонном полу и без обоев )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.10.2010 08:00
>>>
#
А кто-нибудь в курсе, в 1-2 б/с электрику уже сделали? и как там со шпатлевкой,штукатуркой дела обстоят? Что-то кровлю-то они как-то долго делают. Я 4 октября там была, так они уже начали кровлю и до сих пор что-ли не продвинулись. На соседних б/с уже получается за это время целый этаж построили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение