+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Леля (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Леля
17.11.2010 08:00
#
Света, у меня квартира в 3 б/с и, собственно говоря, только потому что там большинство квартир продано по ветеранским сертификатам, мы и приняли решение о том, чтобы стать дольщиками, не смотря на только что отгремевший скандал с "Иннокентьевской". Как говориться, чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Раз пошла такая пьянка, я за собрание! Как его организовать то можно, вот и посмотрим ху из ху, как говорится!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
А вот в процессе строительства кто-то следит за соблюдением технических норм? Какие-нибудь гос.структуры? Ирина, вы писали ниже, что в сентябре была какая то проверка или экспертиза не помню? это о чем было?ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
На своем бы сайте писали! ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Жаль!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Действительно от этой констатации не легче! может хотели как лучше, а получилось сердцу радость - сделать гадость! У нас выхода другого нет - ждать только!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Я лично на стройке была в прошлый четверг! Идет работа! Другое дело, что когда возводились этажи, прогресс был на лицо, сейчас же перешли на внутренние работы особо ничего не увидишь, но главное, что там НЕ тишина! Что-то стучат, варят, носят! Я не профи в вопросе строительства! Я не знаю хорошо ли утепляют стены, надежны ли будут балконные плиты!? Очень было хотелось, чтобы специалисты компании, не в качестве подставных лиц, а открыто писали тут информацию тоже хотя бы 1 раз в месяц, что и как идет на стройке. Если есть задержки - писали бы честно об этом, так хотя бы можно сорентироваться с планами! У нас например заканчивается срок аренды нынешней квартиры и и мы надеялись сразу переехать в новый дом, вот и сижу как на иголках!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Бедный офис, и я тоже туда звонила)) Сказали, что процедура банкротства ведется по ООО "Иркутсткстройинвест", а ЗАО работает как положено, никто договоров подряда не расторгал, все нормально, стройка идет, и пока все по плану! Возможна задержка в пределах 3 мес. Капец! Плесните мне валерьяночки!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Действительно! Вообще все оборвалось! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПРАВДА!?????????? И мы стали заложниками очередной "Иннокентьевской слободы"? Сижу в шоке, хочется плакать!ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Катя, а вы дольщик? Или просто решили поделиться "радостными" новостями?ИркутскСтройИнвест
Леля
16.11.2010 08:00
#
Ё-мое! Нифига себе расклад! ИркутскСтройИнвест
Леля
11.11.2010 08:00
#
Ирина! У вас всегда очень подробная и точная информация! Порадуйте чем-нибудьИркутскСтройИнвест
Леля
11.11.2010 08:00
#
Чем ближе конец года, тем тревожнее становится на душе! Только что была на стройке, Судя по всему, основная работа сейчас идет внутри домов, т.к. строителей слышно, но не видно))) На 1-2 б/с увеличилось вставленных окон, на крыше что-то для меня непонятное ваяют, работает кран На 3-4 б/с на 9 этаже еще идет заливка, утепляют фасад. К сожалению, зайти на стройку было некогда, так что это только взгляд со стороны. Может кто-то в праздники был и поподробнее знает ситуацию? Кстати, в офисе сказали, что только в начале декабря смогут точно сказать успеют ли сдать до конца года или нет! Ждем-сссссссссИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение