+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
валерий
19.01.2013 00:31
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Да и не говорите Евгений, быстрее бы уже. Держу отпуск на этот день, попробую ремонт сам начать, а там как получится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 4 б/с 3 этаж
19.01.2013 20:33
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Скоро и наша очередь настанет принимать квартиру. Какие вообще возможны косяки. На что надо обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.01.2013 06:51
8-й микрорайон
>>>
#
Подскажите может кто нибудь знает когда всё таки сдадуться 23 и 26 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
18.01.2013 04:19
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Привет Юлия, рад буду познакомиться, все равно соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
18.01.2013 23:33
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Людмила, приятно познакомиться. Будем завтра там с утра и в течении дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.01.2013 23:29
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Илья, здравствуйте ! Мы ваши соседи по бс 3 с 8 - го этажа справа от лифта , двушка .Делаем ремонт,как и большинство новоселов. Почти каждый день после работы навещаем свою квартиру. Были бы рады познакомиться ,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nm
18.01.2013 18:57
8-й микрорайон
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
подскажите, где отдел продаж находится? и в какое время работает? и номера телефонов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.01.2013 22:18
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для lenih. обязательно созвонимся. встретимся. Давайте где-то на следующей неделе. а то эти выходные заняты. Может, после рабочего дня? Я позвоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.01.2013 22:16
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Валерия. Здравствуйте, Валерий. Мы с вами соседи по подъезду, только мы на 9 этаже, направо из лифта (2 комнатная). Поэтому заливать вас сверху не будем (ха-ха).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.01.2013 18:23
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Ден, расскажите подробнее что за акустическая перегородка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
17.01.2013 16:51
>>>
#
а по УК, как будет время можно было бы встретится обсудить, накопилось немало вопросов, на которые внятные ответы получить не удалось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
17.01.2013 16:41
>>>
#
По полам промониторил рынок оптимальным соотношение цена\качество на фанеру оказалась в Палпнорде, те полы где будет керамическая плитка (корридор\кухня , закрыл таким пирогом: керамзит + кнауф суперпол , название немного смущало (супер) по сути сложеный вдвое гвл 1.2х0.6, получилось очень качественно, не бухтит не гремит и почти идеально ровно, по монтажу очень просто. В полы и стены которые граничат с соседями заложил акустическую перегородку, вроде тихо Теперь посматриваю что бы придумать с потолком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
17.01.2013 16:24
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ден, по полам можешь проконсультировать? Где покупал? Цены на материал? Можно по телефону. По поводу начислений, будем разбираться. По сути пока дом не сдан на баланс можно не платить вообще. Только за свет.
Давайте на собрании дольщиков просто поднимем вопрос про платежи. Сейчас с основной работой разгребу дела, и попробую все про нашу УК узнать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
17.01.2013 16:16
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Уважаемый lenih, раз Вы сказали что немного связаны с ЖКХ, ваши комментарии по поводу работы и тарифов УК,и лишних расходов думаю были бы полезны всем жителям дома, ведь нам жить в этом доме и платить из своего кармана
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
17.01.2013 16:04
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Добрый день соседи . На данный момент ведем стройку квартиры в б\с 2. При сдаче качество нареканий особых не вызвало. Немного смущала эл.проводка пущенная по полу т.к заливать такой слой стяжки не комильфо. (масса, подьем материала и т.д.) решили вопрос полы по лагам, утеплитель и фанера- тепло и звукоизоляция отличная, правда пришлось пожертвовать почти 10 см. от пола но не критично . В общем стройка идет своим чередом . Но главное конечно впереди, т.к большое сомнение вызывает правильность начисления тарифов УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
16.01.2013 00:24
8-й микрорайон
>>>
#
А подскажите, пожалуйста, куда идти? тел.623-623 - постоянно занято, нигде не могу больше найти информацию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.01.2013 22:56
8-й микрорайон
>>>
#
Выложите фото квартиры внутри, пожалуйста! Очень любопытно посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
16.01.2013 22:54
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Юлия можно поглядеть если вам интересно нашу квартиру))))
Мой номер +79500707073 звоните, пишите, обговорим когда туда вам и мне подъехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
16.01.2013 22:52
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Всем привет, есть кто-нибудь с 4 б\с 8 этаж, у меня квартира на право 3х комнатная, хотелось бы познакомиться с соседями. Может кто-нибудь подскажет, где можно купить смеси строительные по разумной цене?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.01.2013 16:24
8-й микрорайон
>>>
#
Соседушка, спасибо большое) Мы завтра тоже хотим сходить в отдел продаж. Может кто знает - показывают они квартиры сразу???? Фиг с ней что вытянутая - на первое СВОЕ жилье - и это хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.01.2013 21:58
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в офис. Эта информация для тех, кто еще не получил ключи. Выдача ключей ведется постепенно - "со скоростью" три-четыре квартиры в день. В конце января обещают начать обзванивать и приглашать за ключами "жильцов" 4 Б\С.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.01.2013 21:53
Юбилейный квартал ЖК
>>>
#
для Ильи. Еще раз здравствуйте. жаль, что мы не соседи. Но что мешает познакомиться заранее? давайте встретимся в ближайшее время в новом доме. Тем более, что вы уже получили ключи, а мы пока мучаемся в неведении, как выглядит наша квартира. Ну очень хочется посмотреть, хотя бы чужую. Может. что еще интересного присоветуете. Кстати, мы тоже подумываем над вопросом - стелить деревянные полы или заливать. Я знаю место, где половую доску можно взять на порядок дешевле, чем на рынке (уже брали там, причем сорта разные).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
15.01.2013 15:09
8-й микрорайон
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Была в отделе продаж. Квартиры по акции "900" т.р. есть уже готовые. НО! сама квартира по квадратам примерно - 23,5 (с учетом балкона, сам балкон 3кв.) вроде бы ничего (исходя из цены)... но квартира имеет прямоугольную форму, по ширине она примерно - 2,7м., т.е. вытянутое помещение, не удобное для использования, т.к. после ремонта естественно площадь еще немного уменьшится.
А само место мне понравилось. Скоро будут продавать в других блок-секциях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
14.01.2013 01:40
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Я немного связан с ЖКХ, и просто могу вам сказать насчет счетчиков) в новостройке первые два года они не нужны, почему? Да все просто, ремонты соседей, постоянно слив стояков, это расходы общедомого счетчика, как итог именно на владельцев счетчиков ложиться оплата большого процента с этого коэффициента. Да и вообще сейчас в законодательстве, нет четкого урегулирования расходов и вообще системы ИПУ (индивид приборов учета). Поэтому с января 14 года многое может измениться. Себе я ставить счетчики не буду, буду платить по номиналу УК. Работу и тарифы УК надо проверить и исключить лишние расходы на содержание жилища. Нас ждут интересные собрания пока еще дольщиков, а потом и собственников. Все веселье впереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenih
14.01.2013 01:34
Юбилейный квартал ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Екатерина, рад что есть хорошие соседи))) дверь ставьте и это дело уже пора обмыть)))))))) Скоро вернусь в город и буду думать как полы делать. Пока есть идея, постелить деревянные лаги, между ними минвата и сверху фанера 15-18, тепло, звукоизоляция, и экологично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение