+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • lenih (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
lenih
15.05.2013 08:36
#
Михаил, выглянул и поглядел, ничего за 2 недели не изменилось.ГК ДомСтрой
lenih
13.05.2013 15:40
#
Михаил
- выравнивание стен, штукатурка, шпаклевка, выравниевание откосов у окон - 115 тыс руб (материал+работа)
- обрешетка полов - 20 тыс руб (работы) - материал 13 тыс руб
- полы (делал сам) - материал 40 тыс руб (фанера 27 листов + утеплитель 83кв метра)
- гребенка в кухне, ванне и туалете 9 тыс руб работы - материал 9 тыс руб.
- потолки (белые, сатин) - 37 тыс руб. работа/материал (без ванны и туалета)

Это без учета обоев, линолеума, отделки ванны и туалета.
ГК ДомСтрой
lenih
13.05.2013 13:36
#
Ну вот и прошла неделя и чуть больше с момента как мы переехали.
Плюсы: много площади по сравнению с нашей предыдущей квартирой, у нас получилась гостинная 45кв.
- рядом магазин со вкусной выпечкой
- спокойный двор
- нет рядом проезжей части
- не так грязно если открыть окна
Минусы:
- горячая вода все еще рыжая, даже если сливать, поэтому не спешите ставить счетчики на учет в УК
- ремонты соседей (иногда в субботу или вск хочется хотя б до 9-10 поспать)
- из-за того что многие переехали в квартиры и еще мало мебели, сильное эхо, итог слышимость, из-за этого в первую ночь пошел просить соседей убавить фильм, а то от басов в комнате было как на дискотеке. Убавили, спасибо.
- из-за конструкции остекления балкона, вверху щель, задувает ветер.

А вообще жить хорошо. Ждем квитанций на оплату. Всем соседям передаю привет.
ГК ДомСтрой
lenih
12.04.2013 09:35
#
Ну и для Екатерины, мусор как и обещал убрал))) Кстати какие там сейчас дела с лифтом? Вроде должен работать? 3 б/сГК ДомСтрой
lenih
12.04.2013 09:34
#
Ну что я закончил почти ванну и теперь перехожу к туалету и обоям))) Кстати с этих выходных в квартире будут уже жить))) Узнаю все минусы/плюсы новой квартирки) Сам пока не будут там жить))) есть где жить) Кстати посоветуйте где мебель смотреть? И обои?ГК ДомСтрой
lenih
04.04.2013 15:28
#
Артем, сверху у меня только небо))) у меня 9й этаж.
Почитать про мой ремонт можно тут => lenih.ru
ГК ДомСтрой
lenih
04.04.2013 08:21
#
Екатерина, извиняюсь, Да моя. В эти выходные вынесем, просто делали полы и вынесли ее, а после уже просто сил не было унести,. А как оказалось она сразу начала забиваться мусором, забавное явление. Унитаз не мой))))) В эти выходные все уберем.
Сегодня получаю акты для оформления квартиры. Дом сдан. Отличная новость.

Артем, я не делал стяжку, сделал шумоизоляцию и полы с фанеры и лаг. Насчет звука пока проверить невозможно))) Никто ведь не живет почти.
ГК ДомСтрой
lenih
25.03.2013 10:07
#
Ну музыку до утра, или до часу ночи надеюсь не слушаете? КАРАОКЕ не поете с завыванием?ГК ДомСтрой
lenih
25.03.2013 09:17
#
Екатерина, а ну точно))) запямятовал))) Ну тогда скоро будем знакомиться) Вы не буйные соседи? ГК ДомСтрой
lenih
04.03.2013 10:22
#
lenih.ru/2013/03/04/remont-chast-4-santehnika-i-konstruktor/

Вот у нас закончилось с сантехникой! Делаем дальше!
ГК ДомСтрой
lenih
15.02.2013 21:59
#
для Lelchik лифт в будни включают бесплатно, надо договориться. А в выходные цена 500 рублей. Пользовался 1 раз именно в выходной, поднимал ротбанд и другую строительную смесь. Не пожалел)) У меня 9 этаж и 40 мешков по 30кг ГК ДомСтрой
lenih
17.01.2013 16:24
#
Ден, по полам можешь проконсультировать? Где покупал? Цены на материал? Можно по телефону. По поводу начислений, будем разбираться. По сути пока дом не сдан на баланс можно не платить вообще. Только за свет.
Давайте на собрании дольщиков просто поднимем вопрос про платежи. Сейчас с основной работой разгребу дела, и попробую все про нашу УК узнать.
ГК ДомСтрой
lenih
16.01.2013 22:54
#
Юлия можно поглядеть если вам интересно нашу квартиру))))
Мой номер +79500707073 звоните, пишите, обговорим когда туда вам и мне подъехать.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение