+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Лидер, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
валерон
06.11.2015 22:03
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Александр Поздеев,
ооооооооочень сомневаюсь на счет 1200. мне техник сказала. что вероятнее всего на Набережной вост.сиб.аэрогеодез.предприятие (но это не точно) кстати у соседей-в Приморском там делали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Поздеев
06.11.2015 20:54
Капитель ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя валерон:
Nzvol,
у меня знакомая на Чехова в БТИ работает - сказала что у них данных по этим новостройкам нет. Так что не везде еще получится документы эти заказать.

А где, интересно, наши застройщики делали????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Поздеев
06.11.2015 20:51
Капитель ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nzvol:
Тех паспорт стоит 1200 вот сайт БТИ irk-bti.ru/services/tehnicheskaya_inventarizaciya/
цены на услуги БТИ обмер 700 тех паспорт 500 срок 20 рабочих дней

Спасибо, вам!! Единственная достоверная информация по ценам. У остальных, либо с доплатой за срочность, либо посредники. Хочу добавить, что за кадастровый паспорт госпошлина 200 руб. И все. Сами считайте 1200 +200= Пусть и через 20 дней, а куда спешим-то? Ключи у нас уже будут. Это же не обязательное условие( выкуп документов ), для получения ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Поздеев
06.11.2015 20:41
Капитель ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А может кто подскажет как самостоятельно оформить всю тех. документацию на квартиру?? Думаю, что это будет дешевле, чем 4 тыс, как предлагает Капитель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
06.11.2015 18:15
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Nzvol,
у меня знакомая на Чехова в БТИ работает - сказала что у них данных по этим новостройкам нет. Так что не везде еще получится документы эти заказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну да,конечно,лучше 5500 заплатитьЛично мне не жалко этих 4000,зато возни никакой,пришел,получилДело,как говориться,каждого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
06.11.2015 15:57
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Мне в областном БТИ сказали, что необходимый пакет документов для оформления в собственность обойдется в 5500руб. Но за 4000руб в Капителе тоже не дешево.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
06.11.2015 11:55
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Тех паспорт стоит 1200 вот сайт БТИ irk-bti.ru/services/tehnicheskaya_inventarizaciya/
цены на услуги БТИ обмер 700 тех паспорт 500 срок 20 рабочих дней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Поздеев, Вызов замерщика - 2500,замеры и подготовка тех.паспорта - 3500-4000,вот и считайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
06.11.2015 10:28
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Александр Поздеев,
идете в БТИ оформляете и оплачиваете заявку. к Вам приходит техник - делает замеры и изготавливает тех паспорт. после чего с тех. паспортом заказываете кадастровый. по времени думаю не совсем быстро и не думаю что на много дешевле выйдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Поздеев
06.11.2015 09:25
Капитель ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А может кто подскажет как самостоятельно оформить всю тех. документацию на квартиру?? Думаю, что это будет дешевле, чем 4 тыс, как предлагает Капитель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
205-101
04.11.2015 17:44
Капитель ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК «Капитель»!
Приглашает Вас на приемку квартир:
1 б/с - 7 ноября 2015 г. с 10-00 час. до 15-00 час. дом по адресу: г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 30/7.
2 б/с - 8 ноября 2015 г. с 10-00 час. до 15-00 час. дом по адресу: г. Иркутск,
ул. Безбокова, д. 30/8.
3 б/с - с 9 ноября по 14 ноября 2015 г. с 10-00 час. до 15-00 час. дом по адресу: г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 30/9.
Мероприятие состоится 7 ноября и 8 ноября 2015 г. в помещении подземной автопарковки во дворе ЖК «Капитель».
С 9 ноября 2015 г. в отделе продаж по предварительной записи тел. 205-101, Александр.
При себе иметь оригинал ДДУ, паспорт. Так же Вы можете приобрести техническую документацию (кадастровый и технический паспорт) на квартиру, стоимость 4000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
03.11.2015 22:49
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
albervil, извиняюсь - пункт 5.6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
03.11.2015 22:45
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
albervil, у нас 2014 год - не нашла такого - точнее пункт 6.1. начинается так же как и у Вас. но далее оговаривается доплата за лишние кв.м. нами - либо возврат за недостающие компанией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albervil
03.11.2015 22:36
Капитель ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
валерон, 2015. Недельной давности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
03.11.2015 22:04
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
albervil, у Вас договор какого года? я у себя не нашла такое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albervil
03.11.2015 21:40
Капитель ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день,
прочитала в переписке, что у кого-то в договоре написано, что в случае несовпадения площади цена пересчитывается
У меня в договоре написано, что перерасчет производиться не будет:
5.6. Стороны допускают, что в результате проведения строительно-монтажных работ площадь Объекта долевого строительства может измениться (увеличиться или уменьшиться).
Стороны пришли к соглашению: в случае если фактическая площадь Квартиры (с учетом площади балкона) на основании замеров организации по технической инвентаризации объектов окажется больше или меньше расчетной площади Объекта долевого строительства, пересчет Цены Договора, указанной в п. 5.1 Договора, а также доплата денежных средств Участником долевого строительства Застройщику или частичный возврат Застройщиком полученных от Участника долевого строительства денежных средств не производятся.
Получается, договор изменили? кто-то уже измерял квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
03.11.2015 21:37
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Сообщение пользователя n_o2006:

Добрый день! А вы где получили такую информацию относительно 3 б/с?

я тоже звонила сегодня - сказали на след. неделе - мне сказали после 10 числа будут 3 б/с выдавать ключи. завтра пообещали на сайте информацию разместить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Сафонова
03.11.2015 19:50
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя n_o2006:

Добрый день! А вы где получили такую информацию относительно 3 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
n_o2006
03.11.2015 15:13
Капитель ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ура! Ура! Ура!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
n_o2006
03.11.2015 15:11
Капитель ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ульяночка Зинченко
спасибо, все узнала, б/с 3 - 9 ноября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
n_o2006, вообще сказали,что выдача ключей будет происходить 7,8 и 14,15 ноября,думаю,что 3 б/с 14,но утверждать не могу,позвоните Александру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
n_o2006
03.11.2015 13:55
Капитель ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ульяночка Зинченко (Рыбачик):
Выдача ключей: б/с 1 - 7 ноября, б/с 2 - 8 ноября

а 3 б/с когда? не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Выдача ключей: б/с 1 - 7 ноября, б/с 2 - 8 ноября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.11.2015 15:23
Капитель ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение