+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей 38
26.02.2011 08:00
>>>
#
Ребята подскажите кто знает, предлагают мне квартиру на Поленова в строящемся доме, сдача во втором квартале 2011 года, расскажите как идет там строительство сдадут ли в срок. Предлагают однушку за 1660 т.р. 30 кв.м. 1 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
26.02.2011 08:00
>>>
#
Екатерине, ага, суббота - сайт САС глючит, и фото там от 10 февраля последние были, а Федор все таки текущий момент дает, так что Федору просьба не забывать про нас))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте всем.
Все, что касается строительства ЖК "Академия" по улице Костычева есть на сайте Сибавиастрой www.sibaviastroy.ru. Там же есть и фото со стройки, где можно отследить тенденции строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
24.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Ещё фото.
Еле еле разобрался, как добавлять сюда фотографии ))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
24.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
24.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Выставляю фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
21.02.2011 08:00
>>>
#
Федору большое спасибо и такая же большая просьба регулярно писать хотя бы "стройка идет", сразу на душе легче))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
САША
18.02.2011 08:00
>>>
#
всем соседям привет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
18.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
18.02.11 На Костычева готовы четыре этажа третьей секции. C наступающим праздником 23февраля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
17.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
17.02.11 в 19.00 час кран крутится-вертится, работает!Сварщик работает! А район родился в1965-67гг,здесь хотели строить академгородок, поэтому одна из улиц называется Академическая.В итоге получился поселок Энергетиков- трест Востоксибэлектросетьстрой давал квартиры строителям плотины ГЭС. Раньше здесь был стадион "Автомобилист", зимой заливали лед,катались на коньках.А, то,что впереди построят еще дома, меня тоже ОЧЕНЬ не устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
антитип
16.02.2011 08:00
>>>
#
мне все нравится особенно цена, но район какой то депрессивный и дом напротив построят .......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
16.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
16.02.11 на Костычева башенный кран работает, "скелеты" двух секций готовы, в каждой квартире лежат поддоны с кирпичем. Третья секция подросла на два этажа. Жаль, что САС не будет застеклять лоджии, дом выглядел бы красивее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
саша
13.02.2011 08:00
>>>
#
спасибо федор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
12.02.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Наблюдая, буду освещать ход строиельства "нашего домика" на Костычева
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
САША
06.02.2011 08:00
>>>
#
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОТ ЕЩЕ ЧТО,СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИДЕТ КТО НИБУДЬ СМОТРИТ ИЛИ СЛЕДИТ ЗА ЗАСТРОЙКОЙ НАШЕГО КАК БЫ "ДОМА"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
06.02.2011 08:00
>>>
#
Саша я так же в сбере беру ипотеку, и в залог оформлять придется другую квартиру до момента собственности этой строящейся, да это минус большой, но есть застройщики которые вообще по ипотеке не работают, только за наличный расчет, а это не под силу.... совета не получилось....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
05.02.2011 08:00
>>>
#
У меня проблемы по оформлению т.к. просит сбербанк в залог квартиру .но не на костычева т.к. там нет прав собственности. ау вас как с ипотекой долевого строительства в каком банке посоветуете, напишите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
04.02.2011 08:00
>>>
#
для Саши, я оформляюсь еще, а что есть проблемы с банком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
02.02.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь купил квартиру на костычева под ипотеку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ann
26.01.2011 08:00
>>>
#
По школе сама бы рада узнать, знаю, что директор там сильная, а так школа как школа. Вот меня тоже застройка напротив тревожит, чтобы не окна в окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
антитип
22.01.2011 08:00
>>>
#
У нас договор долевого участия в строительстве типовой как у всех, в департаменте регистрируют поэтому наверное нечего боятся я так думаю, но если застройщик будет банкротом то договор тут сильно не поможет.Мы купили во второй блок секции 3 комнатную, только вот САС хочет налепить еще 10 домов во круге и напротив нас сразу будет стоять дом. Аnn я бы хотела узнать поподробнее о 75 школе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
21.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте!
антитип простите вчера писала поздно имя ваше приврала.... Я тоже надеюсь на 4 квартал 2011, у вас в какой блок секции квртира? А договор долевого участия типовой? Я просто ни когда ни покупала в строящемся доме, потому достала похоже всех своими распросами
И вам ann спасибо за информацию, вы правы про плюсы и минусы их можно найти везде. Будем следить за строительством и встречать новоселье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
21.01.2011 08:00
>>>
#
мы тоже уже отдали ДДУ на регистрацию по Костычева, надеемся все будет нормально, Солнечный они почти доделали, кстати народу на регистрации один за одним шли, по району - у нас там знакомые всю жизнь живут, говорят раньше было конечно по части наркоманов тяжко (раньше это лет 5-7), а сейчас тихо стало, в общем не хуже чем где-то, школа там неплохая и до Костычева от нее метров 100, не больше, в общем минусы и плюсы найти всегда можно, главное чтоб построили в срок. вот только с транспортом до центра - долго, хотя если мост откроют будет проще. По квартире мне, например, сразу сказали про утепление в ванной, и при отделке внимание обратить на звукоизоляцию, при приеме окна, вентиляцию - строят эконом-вариант (говорили в самом САС - отловили какого-то прораба) - хорошо сдавать должны зимой. А в целом строят неплохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
антитип
20.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте Kanapuha с нами заключили договор долевого участия и не только с нами.Спасибо за информацию о районе. Цена квартиры может как то сгладить нам неудобства района и застройщики вроде не бедные может достроят дом в 4 квартале 2011 года как обещали.Как вы думаете напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение