+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ann (11)
  • Аля (1)
  • Соседка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ann
30.06.2011 08:00
#
Да, только там лоджии, т.е. с 3 сторон огорожено стенами и металлические перила.Сибавиастрой
Соседка
22.06.2011 08:00
#
Спасибо, я примерно поняла что это, просто на 2 фото казалось что она стоит почти рядом с 16-17 б/с, а по плану она у домов напротив- видимо ракурс съемки такой))).Сибавиастрой
ann
31.05.2011 08:00
#
Саня, вот и позвоните, чем черт не шутит ), хотяяя...вряд ли менеджеры САС вам так и расскажут о своих трудностях (если они есть), или если есть возможность выложите нынешнее состояние стройки, в начале мая на крыше начали закладку кирпича, насколько они продвинулись? и вообще есть ли там признаки жизни на стройке? можно попробовать порасспросить прямо там на стройке... Сибавиастрой
ann
25.05.2011 08:00
#
Kanapushe, главное чтобы не останавливались на достигнутом, лишнего они уж точно не сделают))) Так что пишите, пожалуйста, как там, продвигаются дела, а то мне, например, не по пути совсем, а вот переехать очень-очень хочется и так как насчет отделки подумаюююю...Сибавиастрой
ann
23.05.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Сибавиастрой
ann
14.04.2011 08:00
#
Помнится, кто-то фотографии обещал выкладывать регулярно ;)Сибавиастрой
ann
29.03.2011 08:00
#
Посмотрела генплан - послушайте, кто юрист или технарь хотя бы есть же СНИПы какие то по близости домов, пока не начали 2 очередь можно же как-то воздействовать?Сибавиастрой
ann
21.03.2011 08:00
#
Уважаемые соседи, у кого есть план с размерами - интересует предполагаемая ширина кухни, неужели правда 2,1 м.?Сибавиастрой
Аля
15.03.2011 08:00
#
Татьяна, на Поленова хорошо, только нельзя забывать, что САС там на подряде и работать там будет до момента пока ему платят, а нет денег - нет стройки))Сибавиастрой
ann
02.03.2011 08:00
#
Саше, интересно бы было посмотреть как это будет располагаться? 16 против 9 этажей как-то грустно звучит((( И еще, уважаемые соседи, как вы относитесь к мусоропроводу, я знаю, что многие жильцы в новостройках отказываются от этого "счастья"..Поделитесь плюсами и минусами (плюс правда понятен, я больше про минусы)Сибавиастрой
ann
28.02.2011 08:00
#
Про то, что ЖК Академия на сайте САС написано, теперь не просто группа домов по Костычева, а ЖК Академия...А Федору спасибо))Сибавиастрой
ann
21.02.2011 08:00
#
Федору большое спасибо и такая же большая просьба регулярно писать хотя бы "стройка идет", сразу на душе легче))Сибавиастрой
Ann
26.01.2011 08:00
#
По школе сама бы рада узнать, знаю, что директор там сильная, а так школа как школа. Вот меня тоже застройка напротив тревожит, чтобы не окна в окна.Сибавиастрой
ann
21.01.2011 08:00
#
мы тоже уже отдали ДДУ на регистрацию по Костычева, надеемся все будет нормально, Солнечный они почти доделали, кстати народу на регистрации один за одним шли, по району - у нас там знакомые всю жизнь живут, говорят раньше было конечно по части наркоманов тяжко (раньше это лет 5-7), а сейчас тихо стало, в общем не хуже чем где-то, школа там неплохая и до Костычева от нее метров 100, не больше, в общем минусы и плюсы найти всегда можно, главное чтоб построили в срок. вот только с транспортом до центра - долго, хотя если мост откроют будет проще. По квартире мне, например, сразу сказали про утепление в ванной, и при отделке внимание обратить на звукоизоляцию, при приеме окна, вентиляцию - строят эконом-вариант (говорили в самом САС - отловили какого-то прораба) - хорошо сдавать должны зимой. А в целом строят неплохо.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение