+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kanapuha (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kanapuha
24.05.2011 08:00
#
Здравствуйте! я конечно не специалист по строительству, прошу прощения у всех, но то что, что то начали делать это очевидно, опять же на мой взгляд )Сибавиастрой
Kanapuha
20.05.2011 08:00
#
Здравствуйте! Начались работы, смотрю 9 этаж кирпичем закладывают , будем "кулачки" держать что бы в сроки все сдали.Сибавиастрой
Kanapuha
11.05.2011 08:00
#
здравствуйте форумчане! езжу каждый день мимо строительной площадки и грустно, как то очень медлено идут дела, вроде и тепло настало, а "движений" особых не видно, особенно когда видишь как активно все происходит на строительной площадке НГ в Прибакайкальском (новая блок секция)...Сибавиастрой
Kanapuha
02.03.2011 08:00
#
а почему нет на форуме тех кто приобрел у САС квартиры в ЖК "Дом на проспекте", все всех там устраивает видимо? Сибавиастрой
Kanapuha
02.03.2011 08:00
#
Здравствуйте! То что земля у САС под застройку аж 24859 кв.м (эти кв.м заявлены в проектной декларации) можно было сразу предположить, что там будет "немаленький" жилой комплекс....
Я вот временно живу в ЖК "Кузьминки" так здесь до сих пор мусоропровод(ы) закрыт(ы), ходим ножками, носим мусор в контейнеры, не понимаю смысла в его (мусоропроводе) так называемом наличии...
Сибавиастрой
Kanapuha
01.03.2011 08:00
#
Саша здравствуйте! Как мне сказали генпланов районов не бывает, а что на этом плане можно было бы увидеть? У меня есть фрагмент (часть) плана того района где ведется стройка но там ни чего не понять, т.е. там нет перспектив застройки по моему..... Сибавиастрой
Kanapuha
26.02.2011 08:00
#
Здравствуйте! Андрей 38, а что по ул.Поленова САС строит дом? Екатерина, а жилой комплекс по ул.Костычева называется ЖК "Академия", а где такое прописали? Сибавиастрой
Kanapuha
06.02.2011 08:00
#
Саша я так же в сбере беру ипотеку, и в залог оформлять придется другую квартиру до момента собственности этой строящейся, да это минус большой, но есть застройщики которые вообще по ипотеке не работают, только за наличный расчет, а это не под силу.... совета не получилось....Сибавиастрой
Kanapuha
04.02.2011 08:00
#
для Саши, я оформляюсь еще, а что есть проблемы с банком?
Сибавиастрой
Kanapuha
21.01.2011 08:00
#
Здравствуйте!
антитип простите вчера писала поздно имя ваше приврала.... Я тоже надеюсь на 4 квартал 2011, у вас в какой блок секции квртира? А договор долевого участия типовой? Я просто ни когда ни покупала в строящемся доме, потому достала похоже всех своими распросами
И вам ann спасибо за информацию, вы правы про плюсы и минусы их можно найти везде. Будем следить за строительством и встречать новоселье
Сибавиастрой
Kanapuha
20.01.2011 08:00
#
Привет! Анитип
Я снимаю жилье (в районе остановки Помеловского) это не далеко от Костычева, выбрала этот район потому, что он находится в Свердловском районе Иркутске, где находятся достаточно ВУЗов и можно попасть во многие (или во все) районы Иркутска. Сам дом (в будущем) скорее не совсем в хорошем месте находится, в свое время в этом районе (недалеко о стройки дома) была наркоточка, сейчас вроде не видно, разогнали или шифруются лучше. Стройка на данный момент не ведется, в САС сказали потому, что все силы брошены на завершение строительства "Дома на проспекте" (САС строит в Солнечном). Меня Антип смущает, что со мной так и не заключают договор долевого строительства, отговорка в загруженности, а срок с банке начинает истекать (я заявление на ипотекть написала). Вот такая у меня информация.
Сибавиастрой
Kanapuha
18.01.2011 08:00
#
антитип тоже есть сомнения, что это когда то произойдет? или по другому поводу интересуетесь?Сибавиастрой
Kanapuha
23.12.2010 08:00
#
звучит очень оптимистично!!! Сибавиастрой
Kanapuha
16.12.2010 08:00
#
ой как то грустно после сообщения Irina, не уже ли в дальнейших объектах САС не учитывает эти минусы... а кто то уже проживает в "Доме на проспекте"? отзовитесь как там у вас со всеми теми недочетами о которых пишут по ЖК Старт? Сибавиастрой
Kanapuha
08.12.2010 08:00
#
Здравствуйте ann! А почему вы решили, что ценник небольшой по этому объекту? Я вот готовлюсь заключить с САС договор долевого строительства квартиры в доме по Костычева. Про 8 этажей скажу, что да действительно есть там 8 этажей, но это просто 8 этажей ж.б.конструкций, а не полноценных (пока еще) квартир. Кирпич завезен, но пока работы не ведутся, что смущает. Но видимо это в связи с тем, что САС сейчас активно вводит в эксплуатацию Дом на простекте в Солнечном. А вы как узнали про САС, почему выбрали эту компанию?Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение